Падает фпс при езде на месте

laxfeed1

Участник
Автор темы
193
13
Как только начинаю ездить на месте падает фпс вплоть до 20 кадров. Уже пробовал удалять пыль из под колёс - но не помогло.

UPDATE: Я ВЧЕРА НАЧАЛ ИСКАТЬ ПРОБЛЕМУ, ИЗ-ЗА ЧЕГО ЭТО И НАШЁЛ, ДЕЛО В ДАННОМ ПАРАМЕТРЕ В NVIDIA INSPECTOR, НО ДЕЛО В ТОМ, ЧТО БЕЗ ДАННОГО ПАРАМЕТРА У МЕНЯ НЕБОЛЬШИЕ ЛЕСЕНКИ У ТЕКСТУР. НО ОНИ В ГЛАЗА ПАДАЮТ, КТО ЗНАЕТ, КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ, ПРИ ЭТОМ, ЧТОБЫ КАЧЕСТВО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ - ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ (ЕСЛИ ЕСТЬ СПОСОБ С ОТКЛЮЧЕНИЕМ ЭТОГО ПАРАМЕТРА И ВКЛЮЧЕНИЕМ НАПРИМЕР ДРУГОГО ИЛИ ДОБАВЛЕНИЕМ СКРИПТА, ТАКЖЕ ПИШИТЕ)
blats.png
 
Последнее редактирование:

Use[R]

Известный
1,267
397
Как только начинаю ездить на месте падает фпс вплоть до 20 кадров. Уже пробовал удалять пыль из под колёс - но не помогло.
Удаляй вручную драйвер на видеокарту и устанавливай по новой, мне это помогло в таком случае
 

Use[R]

Известный
1,267
397
  • Bug
Реакции: sleep paralysis

Use[R]

Известный
1,267
397
ну да ну да, 1050ti не может вывезти эту игру 2004 года.
Нет бага никакого, для чего ты написал про это вообще?

Рекомендую быть более рассудительным и прежде чем написать пост - подумать, тебя никто не просит мюсли свои расписывать, твоя задача здесь помочь, а не сказать челу, что у него комп убитый и поэтому из-за эффектов кадры дропаются, вклада от этого никакого нет, поудаляй лишние сообщения, я также поступлю после тебя.
@marcherrr Тебя также касается.


UP: У автора темы не слабый пк, раз тянет запись FHD в 60 FPS
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: sleep paralysis

Use[R]

Известный
1,267
397

Adrian G.

Известный
Проверенный
521
454
Ну вот ты сам зайди в игру и проверь, смысл писать не зная, как это поможет автору темы, м?
Друг, товарищ, кореш, у всех разные компы и комплектующие, если у меня такой проблемы с этим нет, то это не значит, что и у других не бывает. Это ты сейчас зря триггеришь уведомления автору, он зайдет сюда в надежде увидить решение, а увидит твоё бессмысленное сообщение. Автор задал такой вопрос на который никто так с ходу не даст решение, поэтому просто подкидывают идеи. Ты своим набивом сообщений как раз тут не нужен.
 
  • Bug
Реакции: Use[R]

laxfeed1

Участник
Автор темы
193
13

Use[R]

Известный
1,267
397
обновить просто не вариант?
Не, вручную желательно удалить, у меня такое было +- полгода назад, видяшка весьма мощная для сампа, но такой кринж был, это не тяжело делается, скачай драйвер с официального сайта, затем через диспетчер устройств вручную удали, после чего установи скачанный драйвер
Друг, товарищ, кореш, у всех разные компы и комплектующие, если у меня такой проблемы с этим нет, то это не значит, что и у других не бывает. Это ты сейчас зря триггеришь уведомления автору, он зайдет сюда в надежде увидить решение, а увидит твоё бессмысленное сообщение. Автор задал такой вопрос на который никто так с ходу не даст решение, поэтому просто подкидывают идеи. Ты своим набивом сообщений как раз тут не нужен.
Ложь, у кента прям очень слабый ноутбук и нет такой проблемы, жду видос от тебя с той же проблемой или от твоих друзей, товарищей, братов, сватов, кого угодно, я уверен, что такого не будет, это тебе не 50 ников с хп барами в зоне стрима, а обычные эффекты, и ещё раз повторяю, у автора не слабый пк, почему ты сначала пишешь, а потом только читаешь?
 

laxfeed1

Участник
Автор темы
193
13
Не, вручную желательно удалить, у меня такое было +- полгода назад, видяшка весьма мощная для сампа, но такой кринж был, это не тяжело делается, скачай драйвер с официального сайта, затем через диспетчер устройств вручную удали, после чего установи скачанный драйвер

Ложь, у кента прям очень слабый ноутбук и нет такой проблемы, жду видос от тебя с той же проблемой или от твоих друзей, товарищей, братов, сватов, кого угодно, я уверен, что такого не будет, это тебе не 50 ников с хп барами в зоне стрима, а обычные эффекты, и ещё раз повторяю, у автора не слабый пк, почему ты сначала пишешь, а потом только читаешь?
Не помогло
 
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
Как только начинаю ездить на месте падает фпс вплоть до 20 кадров. Уже пробовал удалять пыль из под колёс - но не помогло.
Что то хочешь?У меня пк очень мощный,когда я так же делаю - просидает до 60 фпс,просто не надо так делать.