[Rakbot] lua onPrintLog

#kweeZ

Известный
Автор темы
577
122
Версия MoonLoader
Другое
1. Хочу чекнуть адаптеры, пишу при открытии диалога(например) runCommand('!adapters'!), и хукаю
if str:find('%s+IP: .+') then
printLog('s: '..str)
end - у меня не находит эту строку
2. Пишу от руки !adapters, у меня хукает эту строку, и выводит в лог
 
Решение
Конечно, но ничего не срабатывает, если сам пишу !adapters, и жму ентер, то всё хукается адекватно
UPD: в одном скрипте запускаю команду runCommand('!adapters'), в другом ищу эту строку - всё работает, я хуй знает, что это такое)
я как и собирался тебе предложить отлавливать сообщения в отдельном скриптовом потоке. так как в ракботе луажит однопоточный, он не может одновременно отловить сообщение и отправить в чат сообщения, для этого нужно подобные вещи делать в другом скрипте

#kweeZ

Известный
Автор темы
577
122
читаешь чат тем же скриптом, что и выполняешь команду?
Конечно, но ничего не срабатывает, если сам пишу !adapters, и жму ентер, то всё хукается адекватно
UPD: в одном скрипте запускаю команду runCommand('!adapters'), в другом ищу эту строку - всё работает, я хуй знает, что это такое)
 
Последнее редактирование:

Shamanije

Известный
Друг
961
920
Конечно, но ничего не срабатывает, если сам пишу !adapters, и жму ентер, то всё хукается адекватно
UPD: в одном скрипте запускаю команду runCommand('!adapters'), в другом ищу эту строку - всё работает, я хуй знает, что это такое)
я как и собирался тебе предложить отлавливать сообщения в отдельном скриптовом потоке. так как в ракботе луажит однопоточный, он не может одновременно отловить сообщение и отправить в чат сообщения, для этого нужно подобные вещи делать в другом скрипте
 

#kweeZ

Известный
Автор темы
577
122
я как и собирался тебе предложить отлавливать сообщения в отдельном скриптовом потоке. так как в ракботе луажит однопоточный, он не может одновременно отловить сообщение и отправить в чат сообщения, для этого нужно подобные вещи делать в другом скрипте
Спасибо за помощь