скрипт на взлом админки аризона рп 2020

corruptmemory

Участник
Автор темы
74
25
всем привет я решил написать скрипт на взлом админки аризоа рп 2020 активация автоматическая админку получаете 10лвл можете себе крч выдать клassные вещитам деньги лвл випка воттттт кароче
 

Вложения

  • VZLOM ARIZONA RP 2020!!!.lua
    176 байт · Просмотры: 1,672
  • Ха-ха
Реакции: Mixaker и GrishaMazzlov

deadsaxon

Потрачен
147
20
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а я хотел 16 лвл
 

corruptmemory

Участник
Автор темы
74
25
за что нам это? почему мы скатываемся в дыру? 🆘
1606029887748.png
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
940
На гейзоне всего 8 уровней админок, но рофл оценен.
 

FredrickUI

Новичок
0
0
Тут самый подходящий мем к теме-это Badabub TSS! Ис смех типо.ахахахаххахахахахахахахах
 

SeregaKrytoi228

Участник
23
1
всем привет я решил написать скрипт на взлом админки аризоа рп 2020 активация автоматическая админку получаете 10лвл можете себе крч выдать клassные вещитам деньги лвл випка воттттт кароче
Имба теперь я самый богатый на сервере и в реальной жизни, я начел продавать акаунты с админками, теперь я мультимиллиардер. Спасибо тебе за такой скрипт!
 

MAKSVVELL

Активный
107
89
Ребят реально! Я стал админам! И карочи у меня всё есть! Вау! Только вот пачиму-та вчира пароль на аккаунте поминялся...
 
  • Нравится
Реакции: Sergey228335

Sergey228335

Новичок
0
0
всем привет я решил написать скрипт на взлом админки аризоа рп 2020 активация автоматическая админку получаете 10лвл можете себе крч выдать клassные вещитам деньги лвл випка воттттт кароче
Куда тыкать то надо чтоб запустить?