Lua [Advance RP] EzJail (Поиск ключей, взлом замков, бот уборщика, бот повара) [UPD: 26.07.20]

Skylor Shadd

Новичок
4
0
ох, благодарю, всё работает
 

k0lenval

Известный
133
110
что именно? там много что может не работать
Всё не проверял, но повар встает в месте, когда надо уронить поднос. Взлом замка вроде тоже не робит, видимо ид текстдрава поменяли. Спасибо за открытый код - сам исправил.
 

Fozzy_Mozzy

Участник
44
5
Всё не проверял, но повар встает в месте, когда надо уронить поднос. Взлом замка вроде тоже не робит, видимо ид текстдрава поменяли. Спасибо за открытый код - сам исправил.
Да, Взлом замка не работает, скиньте мне исправленную версию пожалуйста)
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,506
Обновление 1.4!
Фикс всего что поломалось - пофикшен взлом замков, на кухне теперь не сбивает анимку, а кладет поднос (более легитно), на улице теперь бегает спринтом.
Перекачайте скрипт в шапке
 
  • Нравится
Реакции: ZeFirChik241

andrey133713371337

Участник
34
2
Пофикси, у меня когда я допустим пишу команду чтобы не видеть ключи то , они всеровно видны
 

m1kola

Известный
287
16
Херачю поваром, пишу kbot, всё норм работает, ТПается админ, пишу kbot дабы выключить бота, а он все равно бежит, найс ловлю бан на 5 дней. Спасибо за вкусную деактивацию бота
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,506
Херачю поваром, пишу kbot, всё норм работает, ТПается админ, пишу kbot дабы выключить бота, а он все равно бежит, найс ловлю бан на 5 дней. Спасибо за вкусную деактивацию бота
для таких случаев лучше все резко перезагружать (скрипт reload_all на ctrl+r перезагружает все)
 
  • Нравится
Реакции: m1kola