Привязка по нику

thevelasco

Новичок
Автор темы
14
10
Версия MoonLoader
.026-beta
Помогите привязать скрипт по нику, Если например человек заходит в игру не под тем ником что привязан то скрипт не загрузиться
 
Решение
Скорее всего, он понятия не имеет, что за ссылка ему тут нужна.)
local request = requests.get('ссылка на текст с никами, каждый ник с новой строчки')
Он мог так и написать, и ему мы поступил ответ что это можно сделать на пастебине. Как Зайти на сайт, вписать ники и сохранить думаю сам поймет. А ссылку вставить надо raw, кнопку raw тоже думаю сам найдет.

sᴀxᴏɴ

#Mary
Всефорумный модератор
791
846
чел вот тебе по уровню такая же привязка как та, просто скопируй в свой скрипт и не еби себе мозг
Lua:
local requests = require('requests')
function main()
    repeat wait(0) until isSampAvailable()
    local request = requests.get('ссылка на текст с никами, каждый ник с новой строчки')
    local nick = sampGetPlayerNickname(select(2, sampGetPlayerIdByCharHandle(PLAYER_PED)))
    local function res()
        for n in request.text:gmatch('[^\r\n]+') do
            if nick:find(n) then return true end
        end
        return false
    end
    if not res() then error('не привязан иди покупай') end
    sampAddChatMessage('скрипт загружен автор вася пупочкин', -1)
end
 

Dmitriy Makarov

25.05.2021
Проверенный
2,478
1,113
А чем тебе еще помочь если ты не можешь прочитать, скопировать и вставить в свой код?
Скорее всего, он понятия не имеет, что за ссылка ему тут нужна.)
local request = requests.get('ссылка на текст с никами, каждый ник с новой строчки')
 
  • Нравится
Реакции: thevelasco

Fott

Простреленный
3,433
2,279
Скорее всего, он понятия не имеет, что за ссылка ему тут нужна.)
local request = requests.get('ссылка на текст с никами, каждый ник с новой строчки')
Он мог так и написать, и ему мы поступил ответ что это можно сделать на пастебине. Как Зайти на сайт, вписать ники и сохранить думаю сам поймет. А ссылку вставить надо raw, кнопку raw тоже думаю сам найдет.
 
  • Нравится
Реакции: thevelasco

thevelasco

Новичок
Автор темы
14
10
[15:08:36.598812] (error) AutoOpra: D:\sborka supreme\moonloader\AutoOpra.luac:0: не привязан иди покупай
stack traceback:
[C]: in function 'error'
D:\sborka supreme\moonloader\AutoOpra.luac: in function <D:\sborka supreme\moonloader\AutoOpra.luac:0>
[15:08:36.598812] (error) AutoOpra: Script died due to an error. (0C19C2C4)
 

Fott

Простреленный
3,433
2,279
[15:08:36.598812] (error) AutoOpra: D:\sborka supreme\moonloader\AutoOpra.luac:0: не привязан иди покупай
stack traceback:
[C]: in function 'error'
D:\sborka supreme\moonloader\AutoOpra.luac: in function <D:\sborka supreme\moonloader\AutoOpra.luac:0>
[15:08:36.598812] (error) AutoOpra: Script died due to an error. (0C19C2C4)
Ну ника нету в списке 👍
 

Hack123456

Новичок
3
0
Он мог так и написать, и ему мы поступил ответ что это можно сделать на пастебине. Как Зайти на сайт, вписать ники и сохранить думаю сам поймет. А ссылку вставить надо raw, кнопку raw тоже думаю сам найдет.
Я не могу на пастебине найти кнопку raw, подскажи где она =)