Неактуально m0d_s0beit La Pilura Project

MaddDogg

Потрачен
17
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
оно тебе не нужно, если не знаешь что такое ракнет.
Я знаю что такое RakNet ( если что даже в google поглядеть можно) а вот что за функции и за что они отвечают в S0beite я понятия не имею и походу ты тоже не чего не знаешь и в..бываешся? лучше бы сделал описание нормальное а не от пиз.ы! или это не твой S0beit ?
 

Gentleman

Новичок
1
0
Я знаю что такое RakNet ( если что даже в google поглядеть можно) а вот что за функции и за что они отвечают в S0beite я понятия не имею и походу ты тоже не чего не знаешь и в..бываешся? лучше бы сделал описание нормальное а не от пиз.ы! или это не твой S0beit ?
ага, человек который спокойно положит/забанит сервер/ip, да и вообще дохуя умеет делать. Не знает как использовать это. лол.
 
У

Удалённый пользователь 39834

Гость
А вот нахрена тут боты, если они даже не могут ввести пароль, для того, что б спавнуться??
 

Tawer_2014

Новичок
34
2
Mazahaka,давай обнову пожалуйста все ждут!!Добавь пожалуйста coordmaster,смена ника,reconnect самое главное НОПОВ ПОБОЛЬШЕ.Удачив разработке.А так респект
 
У

Удалённый пользователь 39834

Гость
Блять, сегодня целый день крашил серв один. Вечером захожу, а там почти на все мои краши поставили уже античит. Ну например краш с байком - байк сразу удяляется, и ресается через минуту примерно. Краш оружием вообще теперь там с пятого раза действует и то, не на всех.. Кароч веселье кончилось, а соб заебись)
 

Julia

Больше нет с нами
369
53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блять, сегодня целый день крашил серв один. Вечером захожу, а там почти на все мои краши поставили уже античит. Ну например краш с байком - байк сразу удяляется, и ресается через минуту примерно. Краш оружием вообще теперь там с пятого раза действует и то, не на всех.. Кароч веселье кончилось, а соб заебись)

дурак чтоли? :facepalm:
 

Julia

Больше нет с нами
369
53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Nick_Jex

Новичок
2
0
После установки в САМПЕ постоянно оконный режим (Сочетанием клавиш пробовал)
 

Julia

Больше нет с нами
369
53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.