Ищу клавиатуру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BisQwit

Известный
451
124
В общем ищу хорошую мембранную Клаву с подсветкой, желательно градиентной, скелетон, в районе 2.5-3к
Предпочтение отдаю личному опыту, а не тупо "ща погуглю и кину тебе че нибудь" по большей части потому, что нужно знать сколько примерно проживёт, не стираются ли клавиши и т.д
Сейчас на борту какая то bloody с механи... оптическими WASD. Ночью хрен поиграешь, особенно в кс, тем более играю на бхоп сервах. Этот стук просто всех бесит, в том числе и меня, плюс я её хуево чувствую, частенько туплю. Механику вообще не советовать, даже самую тихую))

P. S. Конечно, я могу спросить на тематических форумах, но мне пока что интересны мнения людей с бх, так сказать "близких")))
P.P.S не смотрите на ценовые рамки. Выслушаю все)
Могу посоветовать тебе Red Square Tesla RGB пользуюсь уже есть не соврать 3-4 год, полностью устраивает, хотя говорили в отзвах что клавиши будут стираться, но такой проблемы не замечаю.
 

D3.Pheonix

🎹
Автор темы
Модератор
2,817
1,597
Могу посоветовать тебе Red Square Tesla RGB пользуюсь уже есть не соврать 3-4 год, полностью устраивает, хотя говорили в отзвах что клавиши будут стираться, но такой проблемы не замечаю.
Да вот чел выше писал что она шляпа.
А где покупал?)
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,776
11,227
полностью устраивает, хотя говорили в отзвах что клавиши будут стираться, но такой проблемы не замечаю.
Ну это все зависит от того, сколько ты играешь. Просто лично я уже скептически отношусь ко всем мембранкам так как после механики такое ощущение как будто пальцы отваливаются. ¯\_(ツ)_/¯
 
Последнее редактирование:

BisQwit

Известный
451
124
Ну это все зависит от того, сколько ты играешь. Просто лично я уже скептически отношусь ко всем мембранкам так как после механики такое ощущение как будто пальцы отваливаются. ¯\_(ツ)_/¯
Играю каждый день, по часов 12
 
  • Bug
Реакции: chapo

D3.Pheonix

🎹
Автор темы
Модератор
2,817
1,597
Ну это все зависит от того, сколько ты играешь. Просто лично я уже скептически отношусь ко всем мембранкам так как после механики такое ощущение как будто пальцы отваливаются. ¯\_(ツ)_/¯
Это сугубо личное.
У меня такая логика, что покупать шумную Клаву и ещё ебаться с ней чтобы она стала бесшумной, смазывая её и покупая какие то резиновые кольца из "секс шопа", за такую то цену, я считаю наебаловом.
Ну, смотрите, главной фишкой механики был этот звук, окей, купили, но рано или поздно этот стук вынесет мозг вам или вашим близким. А тут уже все предусмотрели - хочешь тише? Купи, мы придумали тучу всяких расходников, хотя сама клава и есть расходный материал. Это ли не наебалово?
Мега быстрый отклик единицам нужен, в основном не нужная и мало заметная хрень.
Долговечность: у меня ни одна мембрана не ломалась. Максимум - кнопки стирались.
В общем к чему это я: за адекватную цену тебе предложат только говноклаву, только с красивой подсветкой. Или плати, как за новый проц.
Скоро блин реально придумают коврик из нитей золотой пизды, чтобы мышка елозила по ней как по пизде ладошкой, и впарят всем, что коврик за ~1к хуйня и вы с ним не будете тащить, а с этим вы будете золотой пизды ребенком
К этому выводу я пришёл после нескольких дней гугления, просто раньше был далёк от этого.
 
  • Нравится
Реакции: chapo

D3.Pheonix

🎹
Автор темы
Модератор
2,817
1,597
Хорошо, допустим, есть резиновые колечки. А что сделать со стуком на обратном ходе колпачка (когда поднимается до упора)? Я так понял, на моей b188, клавиши LK сродне mx red

P.s немного был неправ. Очень рука привыкла к механическим WASD. В кс очень заметно, не могу нормально стрейфить уже на мембране)
Успел уже заказать bloody b180r и chimera gk 280dl. Обе вернул обратно, т.к жесть)
 
  • Ха-ха
Реакции: Fott и chapo

D3.Pheonix

🎹
Автор темы
Модератор
2,817
1,597
Короче последовал совету не вникать в это всё слишком глубоко, а то голова уже болит. Купил redragon shrapnel на красных Outemu. Пока что все нравится, шумит не громче чем моя мембрана и даже тише чем её оптомеханические клавиши. Если смазать, то наверное будет ещё тише, благо смазка ещё осталась (когда то брал для пианино)
В комплект положили запасные свичи, теперь я наконец понял чем они реально отличаются
Тут и ргб, и хотсвап и скелет, и металл. Все как я хотел. Надеюсь не сломается быстро)
Screenshot_20201129_122536.jpg
 
  • Нравится
Реакции: BisQwit и chapo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.