SAMP-RP Самый безпалевный бот грузчика в мире.

  • Автор темы Sten_Smith
  • Дата начала

Помог


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nesting2

Потрачен
14
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
2. Он останавливается, если обнаруживает что не взял мешок, в инвизе он немного дольше поднимает пикапы

Что-то у меня мешок взялся, тп уже к разгрузке и тормозит, и вот уже 7 минут у меня персонаж стоит просто на месте.
Такая дрочь происходит постоянно на 5-10 мешке
 

Firetheestle

Известный
20
0
Я думаю по такой схеме можно дальнобоем работать записать путь на слео могайки и написать биндер который будет покупать и продавать
жаль что это сделать очень трудно
 
S

Sten_Smith

Гость
Автор темы
Возможно да ты можешь просто хорошо попросить MoGaikA и он с легкостью выполнит так как он самый лучший скриптер,также можешь попросить FYP,но ему не до тебя будет...
 
  • Нравится
Реакции: Steave_Smith и MogAika

MogAika

Известный
Друг
237
441
Я думаю по такой схеме можно дальнобоем работать записать путь на слео могайки и написать биндер который будет покупать и продавать
жаль что это сделать очень трудно
хм, а если я скажу что не так трудно, как кажется?
А ещё дам намек, что не зря я исследовал диалоги, следствие чего есть в последнем sampfuncs (выбрать пункт листбокса, нажать кнопку диалога)
 

megatoN_

Потрачен
188
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нормально работает. Спасибо Стену Смиту за тему, а могайке за клео. :)
 

Firetheestle

Известный
20
0
хм, а если я скажу что не так трудно, как кажется?
А ещё дам намек, что не зря я исследовал диалоги, следствие чего есть в последнем sampfuncs (выбрать пункт листбокса, нажать кнопку диалога)
до меня только щас доперло что если использовать инвиз для работы дальнобоем то ты не сможешь взять груз он не прицепится к инфернусу или к пуле и придется спаунить грузовик и только тогда вести груз, но и в этом есть плюсы можно быстро добираться до места загрузки
 

Firetheestle

Известный
20
0
и возник такой вопрос:
А если заспаунить в инвизе фуру то сможет ли она присоединить груз и как это выглядит со стороны?
Если можно то нам не придется тратить 5+к на покупку фуры
 

MogAika

Известный
Друг
237
441
до меня только щас доперло что если использовать инвиз для работы дальнобоем то ты не сможешь взять груз он не прицепится к инфернусу или к пуле и придется спаунить грузовик и только тогда вести груз, но и в этом есть плюсы можно быстро добираться до места загрузки
а фуру за собой тпшить не вариант?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.