Неактуально Lua [ARZ] Скрипт для ТП по всей карте

Wano

Активный
218
29
А меньше пробовал ставить? Или меньше кик?

Я ж писал выше, надо кдтп ставить высокие. 80-100 для мощных ПК. У меня на моем ведре вообще 30 стоит, и я норм летаю. Долго, но без единого кика
та это то понятно, но тип зашел, и ничего не меняя похуярил, у меня пк мощный и такого чет не выдает(
пару дней назад настраивал, ставил меньше кикало, настроил что-бы не кикало, работает через всю карту
скажи настройки плез братец
 

_BlackDog_

Новичок
4
1
Последнее редактирование:

Valerii Kalashnikov

Известный
Автор темы
294
495
Обновил дефолтные настройки в скрипте. Настройки по дефоту для мощных ПК.

Теперь инфа для скриптеров. Способ сам не пофикшен, и на 400 метров можно ТПшится почти моменталкой. Кто хочет, может сделать систему смены каров на ходу. Просто мне лень это все делать и ноут умирает в ласт время) А так вы можете или свою тему создать, или мне просто скинуть скрипт, я даже за старания заплачу и загружу в тему с вашим ником)
 
Последнее редактирование:

sadbones

Известный
375
175
Обновил дефолтные настройки в скрипте. Настройки по дефоту для мощных ПК.

Теперь инфа для скриптеров. Способ сам не пофикшен, и на 400 метров можно ТПшится почти моменталкой. Кто хочет, может сделать систему смены каров на ходу. Просто мне лень это все делать и ноут умирает в ласт время) А так вы можете или свою тему создать, или мне просто скинуть скрипт, я даже за старания заплачу и загружу в тему с вашим ником)
зочем этот костыль со сменой кара, если в зоне стрима (эвольв) можно тпшить кар за рулем. получается нихуевый курд если что.
 

Valerii Kalashnikov

Известный
Автор темы
294
495
зочем этот костыль со сменой кара, если в зоне стрима (эвольв) можно тпшить кар за рулем. получается нихуевый курд если что.
На АРЗ много зависимостей, что бы с места водителя можно было быстро передвигаться.