Lua [ARZ] Фейк & Намеренный кик от анти-чита

Денис 2v.0

Участник
68
6
Мне кажется админы не могут это прочекать, так как в логах этого нет, а писать разрабам из-за одной жалобы не будут. Но я сделаю рандомные числа.
Я имею ввиду на фейк табличке нет стат всегда одинаковый, сделай его рандомным
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,769
11,213
Так то в логах есть, был игрок кикнут сервером или сам вышел
Если ты оффнулся от ареста, то никто не пойдет чекать логи. Админы тоже люди, которые не будут напрасно тратить свое время.
 

BisQwit

Известный
451
124
Уже в процессе.
Не уверен возможно ли такое сделать, сделать кик в зависимости на чем ты двигаешься, а то будет тупо если тебя кикнет за СХ если ты будешь бежать пешком, или телепорт пешком, когда ты будешь ехать на машине. Сделай так чтобы скрипт мог анализировать на чем ты и кикать с нужной причиной
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,769
11,213
Не уверен возможно ли такое сделать, сделать кик в зависимости на чем ты двигаешься, а то будет тупо если тебя кикнет за СХ если ты будешь бежать пешком, или телепорт пешком, когда ты будешь ехать на машине. Сделай так чтобы скрипт мог анализировать на чем ты и кикать с нужной причиной
1604776952467.png
 
  • Нравится
Реакции: BisQwit

Dark.

Известный
1,748
769
Вообще, было-бы прикольно сделать реальный кик.
К примеру, как только ты юзаешь метлу без фикса, тебя сразу кивает. Как только выдаешь дганом пушку - кик. Отправляешь фейк синхру RPC, чтобы тебя кикнуло, тогда даже с /з ты не попадешь в кпз, а админы даже в логах увидят.
 
  • Нравится
Реакции: chapo

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,769
11,213
Вообще, было-бы прикольно сделать реальный кик.
К примеру, как только ты юзаешь метлу без фикса, тебя сразу кивает. Как только выдаешь дганом пушку - кик. Отправляешь фейк синхру RPC, чтобы тебя кикнуло, тогда даже с /з ты не попадешь в кпз, а админы даже в логах увидят.
Ну это делается в 4 строки.
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,769
11,213
зачем миллион переменных? таблицей нельзя сделать?
Я 0 в луа. да и я уже сделал это без переменных
Если так сделаешь, то цены бы тебе не было ❤❤❤
Это делается в 4 строки, но я не знаю как работать с RPC. Постараюсь почитать разные статьи.
 
Последнее редактирование:

leekyrave

Известный
419
223
смысл,если в логах логирует кик от античита или обычное отключение,бесполезый скрипт. Таким образом юзеры отлетят в бан