Lua Наказания от админов(перекрашивание)

leekyrave

Известный
Автор темы
420
223
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
Всем привки,сделал скрипт,который делает менее заметными наказания от админов,но при этом не скрывает полностью,я думаю - для некоторых данный скрипт будет полезен.

Jd1FN.png
 

Вложения

  • scritie.lua
    1.6 KB · Просмотры: 120

MaksQ

Известный
967
816
Lua:
local sampev = require 'lib.samp.events'

function main()
    while not isSampAvailable() do wait(100) end

end

function sampev.onServerMessage(color, text)
    if text:match('Администратор .+%[%d+%]% кикнул игрока .+') then
        local nick, id, message = text:match('Администратор(.+)%[(%d+)%]% кикнул игрока (.+)')
        return {-1717986817, "Администратор" .. nick .. "[".. id .."] кикнул игрока " .. message}
    end

    if text:match('Администратор .+%[%d+%]% выдал предупреждение игроку .+') then
        local nick, id, message = text:match('Администратор(.+)%[(%d+)%]% выдал предупреждение игроку (.+)')
        return {-1717986817, "Администратор" .. nick .. "[".. id .."] выдал предупреждение игроку " .. message}
    end

    if text:match('Администратор .+%[%d+%]% забанил игрока .+') then
        local nick, id, message = text:match('Администратор(.+)%[(%d+)%]% забанил игрока (.+)')
        return {-1717986817, "Администратор" .. nick .. "[".. id .."] забанил игрока " .. message}
    end
    
    if text:match('Администратор .+%[%d+%]% заглушил игрока .+') then
        local nick, id, message = text:match('Администратор(.+)%[(%d+)%]% заглушил игрока (.+)')
        return {-1717986817, "Администратор" .. nick .. "[".. id .."] заглушил игрока " .. message}
    end

end
 

ufdhbi

Известный
Проверенный
1,455
861
Lua:
local sampev = require 'lib.samp.events'

function main()
    while not isSampAvailable() do wait(100) end

end

function sampev.onServerMessage(color, text)
    if text:match('Администратор .+%[%d+%]% кикнул игрока .+') then
        local nick, id, message = text:match('Администратор(.+)%[(%d+)%]% кикнул игрока (.+)')
        return {-1717986817, "Администратор" .. nick .. "[".. id .."] кикнул игрока " .. message}
    end

    if text:match('Администратор .+%[%d+%]% выдал предупреждение игроку .+') then
        local nick, id, message = text:match('Администратор(.+)%[(%d+)%]% выдал предупреждение игроку (.+)')
        return {-1717986817, "Администратор" .. nick .. "[".. id .."] выдал предупреждение игроку " .. message}
    end

    if text:match('Администратор .+%[%d+%]% забанил игрока .+') then
        local nick, id, message = text:match('Администратор(.+)%[(%d+)%]% забанил игрока (.+)')
        return {-1717986817, "Администратор" .. nick .. "[".. id .."] забанил игрока " .. message}
    end
  
    if text:match('Администратор .+%[%d+%]% заглушил игрока .+') then
        local nick, id, message = text:match('Администратор(.+)%[(%d+)%]% заглушил игрока (.+)')
        return {-1717986817, "Администратор" .. nick .. "[".. id .."] заглушил игрока " .. message}
    end

end
main убрать можно полностью и зачем получать ник ид и тд? И зачем так много ифоф?
 
  • Нравится
Реакции: MaksQ

leekyrave

Известный
Автор темы
420
223
Мимгуи закомментирован,он не используется и проблем из за его отсутствия возникать не будет.
 
  • Нравится
Реакции: oliburn

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,057
Всем привки,сделал скрипт,который делает менее заметными наказания от админов,но при этом не скрывает полностью,я думаю - для некоторых данный скрипт будет полезен.

Jd1FN.png
А наверху красным цветом наказание :roflan:
 

Alimoha

Известный
667
111
Мужик подскажи как цвет поменять, тип я вижу там Color написано значит как то ведь можно поменять )
 

oliburn

Известный
311
111
Всем привки,сделал скрипт,который делает менее заметными наказания от админов,но при этом не скрывает полностью,я думаю - для некоторых данный скрипт будет полезен.

Jd1FN.png
Ты что на Ред_роке играешь? Ну судьба нас свела)
Ты что на Ред_роке играешь? Ну судьба нас свела)
под каким ником играешь?
 

user164451

Потрачен
411
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я на 14 играю) Лео же перешела на 14 в качестве ГА =)
Я вообще гс гос с 11,но ушел псж)
Печально, а я блата ждал, а то мне за ракбот ип снесли, когда я на пол состава нестеро ракбот ставил, хи :)
Кстати, сделай перекрашивание через команду, например /brecolor (цвет)
 
  • Нравится
Реакции: Lakrya и leekyrave

Bulbelmek_Azganov

Известный
68
66
ваще отлишна, ща опробую. никогда не понимал нафига делать наказания такими вырвиглазными в чате
 
  • Влюблен
Реакции: leekyrave

Glaydon

Новичок
3
0
хай. есть вариант с изменением цветов определённой части наказания (ники и причина одним цветов, остальные части строки белые, например).