Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

БеzликиЙ

Автор темы
Проверенный
802
451
охренительный скрипт, Криптон, сидел сегодня угарал, как у одного школьника часа три бомбило с того, что когда он начинает по кому-то стрелять, его кидает в лоад 🤣🤣🤣
 
  • Нравится
Реакции: _raz0r

qwеty

Известный
484
156
Я тоже уже успел проверить

На Евольве скутеров нет. На САМП РП лицуха на скутер нужна, поэтому крашер можно сказать не работает. Кстати, почему у меня через раз работает, типо первый раз нормально чела крашит, а второй раз уже не хочет, вообще его не ТПхает на меня, пробовал в упор подъезжать, но ничего.
Ответ:
После краша ваша машина (а так же вы) пропадаете у всех из зоны прорисовки без каких-либо варнингов. Тоесть что бы использовать крашер еще раз на тех, кто был у вас в зоне прорисовки, нужно что бы либо жертва перезашла в зону стрима, либо вы в нее перезашли.
 

anzyrka

Активный
244
25
Фикс, проверил около 100 раз, думал может я такой невезучий но у меня в один момент перестало крашит других. Так что фикс
 

qwеty

Известный
484
156
Фикс, проверил около 100 раз, думал может я такой невезучий но у меня в один момент перестало крашит других. Так что фикс
После краша ваша машина (а так же вы) пропадаете у всех из зоны прорисовки без каких-либо варнингов. Тоесть что бы использовать крашер еще раз на тех, кто был у вас в зоне прорисовки, нужно что бы либо жертва перезашла в зону стрима, либо вы в нее перезашли.
 

anzyrka

Активный
244
25
я не тупой и знаю это, я по 10 раз переходил в зону стрима, я подъезжаю к челу, пишу /vcrash id, а скрипт пишет мол готово, а самого краша нету. Я перезаходил по 10 раз в зону стрима но нечего.
 

haruma gotp

Участник
101
6
работает правда иногда не крашит или багаеться тип я не в т/с но а так топ
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,769
11,213
Его пофиксили только на аризоне, эвольве и даймонде, на адвансе он работает и на нубо рп
Я даже на серваке без античита никого не мог крашнуть. Все писали что у меня просто машина ебошится в разные стороны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.