Lua IAH Reloaded 1.0 - Авто-ответчик для одменов

mhertz

Известный
Автор темы
124
174
Привет, прекрасный автор! Добавь уж поддержку типо сети между пользователями. Типо подгружать пользователям в диспетчер допустим свои кастомные вопросы с указанием для какого они сервера и т.д. Мои идеи пока иссякли.
Заранее спасибо!
Для этого нужно создать свой хостинг. А денег на него у меня нет. На гитхабе я сам только могу обновлять мастерфайл. Да и боюсь, что пользователи будут писать "ТОП БАЗА ДРП 2020" а на самом деле там будет ничего. Думаю проблемы безопасности решу, однако всё равно есть небольшая проблема.
В принципе если будут деньги, добавлю возможность делиться конфигом. А пока можешь в Issues на гитхаб предлагать новые пакеты.
И ещё вопрос: как думаешь, стоит вставлять или перезаписывать свои ответы? И ещё создавать бекап при скачивании конфигов?
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
940
А пока можешь в Issues на гитхаб предлагать новые пакеты.
Вот тут я к сожалению не понял нихера, ибо часть моего словарного запаса относящиеся только к программированию пока, что ограничена только словами "Переменная" ,"Цикл" и "Запрос".
А насчёт бэкапа можно, но что ты имел ввиду под перезаписью ответов я не понял.
 

mhertz

Известный
Автор темы
124
174
Вот тут я к сожалению не понял нихера, ибо часть моего словарного запаса относящиеся только к программированию пока, что ограничена только словами "Переменная" ,"Цикл" и "Запрос".
А насчёт бэкапа можно, но что ты имел ввиду под перезаписью ответов я не понял.
.
Под перезаписью имел ввиду, что твои вопросы стерутся и вставятся из диспетчера.
 
  • Нравится
Реакции: GrishaMazzlov

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
940
.
Под перезаписью имел ввиду, что твои вопросы стерутся и вставятся из диспетчера.
Акка на GH у меня пока нет, но раз такое дело - будет. А что собственно подразумевается под"новыми пакетами"?
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
940
Хотел бы скачать обнову. но уходила ли тема на модерацию?
 

mhertz

Известный
Автор темы
124
174
Хотел бы скачать обнову. но уходила ли тема на модерацию?
да, тем более код открытый, если боишься скачать что-то из диспетчера или обнову - на гитхабе тоже код открытый. и пользуясь случаем: я пытаюсь сейчас заколхозить жанну фриски (жак фреско со свистоперделками), как раз с кейспуфом. думаю с ffi можно будет сделать проверку локали, а спуфать клавиши в onwindowmessage.
 

AnUbiSa

Известный
363
142
Кстати, если поставить ответ в /b + умный ответ в /b, он будет писать (( /b ответ ))
А что нужно включить чтобы бот не реагировал на игроков?
 
Последнее редактирование:

mhertz

Известный
Автор темы
124
174
Кстати, если поставить ответ в /b + умный ответ в /b, он будет писать (( /b ответ ))
А что нужно включить чтобы бот не реагировал на игроков?
Это невозможно, можно только сделать игнор обычного чата. Но тогда он не будет отвечать, если админ напишет в обычный чат. И зачем тебе выключать ответ в чат?
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
940
Привет, заметил пару багов и имею несколько предложений.
1. Баг первый - связан с отключением скриптов при ответе, а именно, скрипт пишет указанные команды, скрипты пишут, что деактивированы, НО ОНИ СУКА РАБОТАЮТ!
2. Тут всё однозначно - доработай эксперементальные вопросы до того, чтоб они перестали быть эксперементальными. Мне сегодня попалось охуевшее чмо которое написало "Напишите в /b "привет", а скрипт не ответил ибо я не поставил экспериментальные вопросы потому, что они палевные пока что.
3. Предлагаю добавить пакет "презеденты". Мне секодня попалось такое чмо, котоое спросило: "Тут ли Авраам Линкольн" скрипт не ответил. Поэтому, жду пакет с ответами на вопросы такого типа и с ответами по типу "В правительстве *страна*, он умер" И т.д.
 

mhertz

Известный
Автор темы
124
174
Привет, заметил пару багов и имею несколько предложений.
1. Баг первый - связан с отключением скриптов при ответе, а именно, скрипт пишет указанные команды, скрипты пишут, что деактивированы, НО ОНИ СУКА РАБОТАЮТ!
2. Тут всё однозначно - доработай эксперементальные вопросы до того, чтоб они перестали быть эксперементальными. Мне сегодня попалось охуевшее чмо которое написало "Напишите в /b "привет", а скрипт не ответил ибо я не поставил экспериментальные вопросы потому, что они палевные пока что.
3. Предлагаю добавить пакет "презеденты". Мне секодня попалось такое чмо, котоое спросило: "Тут ли Авраам Линкольн" скрипт не ответил. Поэтому, жду пакет с ответами на вопросы такого типа и с ответами по типу "В правительстве *страна*, он умер" И т.д.
1. это проблема скриптов, раз они пишут, что они деактивированы.
2. они никогда не смогут стать беспалевными даже с x100 говнокода, только менее палевными, ибо тут нужна нейронка или ОЧЕНЬ хороший паттерн чтобы точно понять, администратор писал "ответьте в окно чата SA:MP" или "ответьте в чат "Гейзона" если вы тут" (при этом не брать "если вы тут"), если с кавычками будет, то смогу более-менее правильно определить
3. надо было поставить ответы не знаю чтобы скрипт ответил я не ебу. президентов слишком много, могу только действующих, если тебе не лень - можешь скинуть базу на экспорт со всеми президентами.
и да, я планирую добавить конструкцию @any() для совмещения ответов на ключевые слова, т.е. ты можешь написать что-то типа аля @any(президент, глава страны, король)/@any(сша, америк, usa, us)/@random(Байден, Джо Байден, скоро Байден, трамп или байден)
 

AnUbiSa

Известный
363
142
Это невозможно, можно только сделать игнор обычного чата. Но тогда он не будет отвечать, если админ напишет в обычный чат. И зачем тебе выключать ответ в чат?
У меня скрипт начал хуйню вытворять, вместо ответа пишет: /b /b ответ, настройки не менял.