[Вопрос] Выключается компьютер при запуске онлайн сессии GTA V

maYS2281

Новичок
Автор темы
9
2
Собрал компьютер на I5 9400f, gtx 1650, 16gb. Изначально при запуске Gta V спустя небольшой промежуток времени выключался компьютер, после чего сразу же можно было его включать, отнёс блок питания по гарантии - обнаружили брак. Заменил блок питания на совершенно другой, но тоже 500w. И теперь проблема проявляется при запуске онлайн сессии, зайти в неё не даёт, выключается компьютер и всё также его можно включить сразу же. При одиночной игре тоже проявляется проблема, но чуть пойже(спустя 10-20 минут игры). Подскажите что делать? Буду благодарен!
 

gtasa.exe

Активный
456
41
у тебя явно проблема с перегревом, попробуй чекнуть это, у меня гта лагала жутко, я забил хуй, а потом пришло время, везде термопасту поменял, и доп кулера поставил, да так что теперь сидеть за компом холодно, продувает пиздец, так вот, после этого, пздц как приятно стало играть, ибо фреймрейт стал стабильнее, и фпс поднялся
 

Dark.

Известный
1,747
771
Возможно да, с температурами беда. Случаем не бокс куллер используешь?
Чекни через MSI Afterburner.
Ну или бп слишком слабый, хотя для твоего конфига 500вт должно хватить
 
Последнее редактирование:

maYS2281

Новичок
Автор темы
9
2
Блок питания be quiet system power 9 500w
Не думаю что перегрев, чекал через Msi Afterburner, во время отключения Gpu 40,Cpu 60 градусов.
С бп всё нормально, сдавал его на проверку по гарантии, брак не обнаружили
Да все что угодно может быть. Не туда пишешь
А куда писать?)
Возможно да, с температурами беда. Случаем не бокс куллер используешь?
Чекни через MSI Afterburner.
Ну или бп слишком слабый, хотя для твоего конфига 500вт должно хватить
Куллер боксовский, но не думаю что температура 60 градусов на проце высокая для гта 5.
 

#kweeZ

Известный
577
122
Блок питания be quiet system power 9 500w
Не думаю что перегрев, чекал через Msi Afterburner, во время отключения Gpu 40,Cpu 60 градусов.
С бп всё нормально, сдавал его на проверку по гарантии, брак не обнаружили

А куда писать?)

Куллер боксовский, но не думаю что температура 60 градусов на проце высокая для гта 5.
Полазий в биосе, посмотри ограничения на температуру, бывает такая хуета включена, и при выше 60 градусов пк просто выключается, по своему опыту знаю
 

maYS2281

Новичок
Автор темы
9
2
Полазий в биосе, посмотри ограничения на температуру, бывает такая хуета включена, и при выше 60 градусов пк просто выключается, по своему опыту знаю
Только что запускал гта, немного побегал в одиночке температура проца скакала до 70, начал запускать онлайн, температура проца 60-65, видюха 50, всё равно вырубился