KladPoc и ASTP

FORBESLIST

Новичок
Автор темы
3
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
Крч дело такое, скачал кладпоц и астп, и когда я захожу в игру и хочу взять лопату то у меня не открывается инвентарь + не могу зайти в интерьер и забрать клад тоже. Кто может помочь пожалуйста!!
 

FORBESLIST

Новичок
Автор темы
3
0
astp фикс, если с кладпоцом зайдешь, то не сможешь взаимодействовать с миром, им только с бича 1 лвла как рендер юзать, а с другого акка собирать клад
А как одновременно юзать и забирать??
 

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,807
2,617
А как одновременно юзать и забирать??
Никак, пофиксили эксплоит... удаляй его и забирай без телепорта
никак, говорю же, если с кладпоцом зашел - с миром не можешь взаимодействовать
Не с кладпоцем, а с эксплоитом
 

FORBESLIST

Новичок
Автор темы
3
0
astp фикс, если с кладпоцом зайдешь, то не сможешь взаимодействовать с миром, им только с бича 1 лвла как рендер юзать, а с другого акка собирать клад
никак, говорю же, если с кладпоцом зашел - с миром не можешь взаимодействовать
спс
Никак, пофиксили эксплоит... удаляй его и забирай без телепорта

Не с кладпоцем, а с эксплоитом
спс
 

RAYDON

Известный
844
378
Никак, пофиксили эксплоит... удаляй его и забирай без телепорта

Не с кладпоцем, а с эксплоитом
ну я сказал так, потому что кладпоц все равно без эксплоита не будет работать
 

BloodMoon

Новичок
3
0
А как одновременно юзать и забирать??
Никак,я с кладпоца рендерю,а с основы быстренько на тп забираю клад,возможно можешь попробовать песок,но за песок могут дать пиздов
Удачи!
 

Wano

Активный
218
29
если astp находится у тебя в сборке, ты не сможешь: выбрать скин, открыть инвентарь, нажимать альт, и всячески взаимодействовать с окружающим миром.

чтобы нормально юзать кладпоца создай две сборки, одну чистую, а вторую с кладпоцом и астп(аккаунт создай заранее на чистой!), и используй сборку с кладпоцом через песок как рендер, а с чистой просто катайся по меткам и забирай)
 

Xenoo

Новичок
25
3
если astp находится у тебя в сборке, ты не сможешь: выбрать скин, открыть инвентарь, нажимать альт, и всячески взаимодействовать с окружающим миром.

чтобы нормально юзать кладпоца создай две сборки, одну чистую, а вторую с кладпоцом и астп(аккаунт создай заранее на чистой!), и используй сборку с кладпоцом через песок как рендер, а с чистой просто катайся по меткам и забирай)
можешь помочь настроить кладпоц для координат?
 

Wano

Активный
218
29
крч чтобы координаты приходили либо убрали клады с виртуального мира? Потому что ни один клад не нашел либо эксплоит надо другой
видос по координатам

а по поводу кладов с виртуального мира, эммм..., чего? таких нету
 

Похожие темы

  1. Ответы
    1
    Просмотры
    889
    Помощь
    Удалённый пользователь 248267
    У