Kali Linux

cvartcz

Потрачен
Автор темы
66
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ку всем вообщем устанавливаю кали с флехи с помощью руфуса при установке пишет что не может считать данные с флешки а после просмотра флешка умирает почему?
 

cvartcz

Потрачен
Автор темы
66
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Точно не помню,но.. это и за формата флешки когда ты её делаешь загрузочной.Попробуй гайды посмотреть,ну или на крайнях используй Ультра Исо(такое говно)
смотрел я около 10 гайдов по установке кали на пк на виртуалку и т.д все делал как они тестил на 3 флешки и такая же тема
 

fuckuno

Новичок
5
0
Качай с официального сайта Kali Linux версию Kali Linux 64-Bit (Live), желательно иметь флешку на 8 гигабайт и больше. При запуске компьютера f2 - Boot - ставишь в приоритете на самый верх флешку. Перезапускаешь комп, сохранив изменения. Alt + f10 перед запуском, и ищешь там свою флешку. - Start installer в меню Кали. Далее идет настройка языка, томов, их шифровка, что я советую. Далее ты ставишь пароль на зашифрованный диск, если ты его зашифровал, создаешь учетную запись. Профит.
 

cvartcz

Потрачен
Автор темы
66
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Качай с официального сайта Kali Linux версию Kali Linux 64-Bit (Live), желательно иметь флешку на 8 гигабайт и больше. При запуске компьютера f2 - Boot - ставишь в приоритете на самый верх флешку. Перезапускаешь комп, сохранив изменения. Alt + f10 перед запуском, и ищешь там свою флешку. - Start installer в меню Кали. Далее идет настройка языка, томов, их шифровка, что я советую. Далее ты ставишь пароль на зашифрованный диск, если ты его зашифровал, создаешь учетную запись. Профит.
1 я качал с официального сайта
2 зачем ты мне говоришь как установить кали если вопрос не об этом
3 у меня флешка на 32 гб
4 прочитай мой вопрос 100 раз
 

cvartcz

Потрачен
Автор темы
66
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

БеzликиЙ

Автор темы
Проверенный
802
451
а если у меня нету телефона?
тогда бери в руки машину времени и переезжай в 21 век. или купи какой-нибудь дешёвый телефон на Android выше пятого, такие точно есть на рынке.
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,369
тогда бери в руки машину времени и переезжай в 21 век. или купи какой-нибудь дешёвый телефон на Android выше пятого, такие точно есть на рынке.
и без type-C, а то DriveDroid соснет хуйца
 

cvartcz

Потрачен
Автор темы
66
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тогда бери в руки машину времени и переезжай в 21 век. или купи какой-нибудь дешёвый телефон на Android выше пятого, такие точно есть на рынке.
чел вопрос не про телефон прочти мой вопрос 100 раз если тупой не мои проблемы
 

БеzликиЙ

Автор темы
Проверенный
802
451
чел вопрос не про телефон прочти мой вопрос 100 раз если тупой не мои проблемы
если это соревнование "тупой и ещё тупее" или "кто кого переоскорбляет", то в обоих случаях, очевидно, победил ты
 

cvartcz

Потрачен
Автор темы
66
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.