[IDA pro] Дизассемблировать libsamp.so

Majunti

Известный
Автор темы
527
165
Мне надо дизассемблировать libsamp.so, какие настройки ставить? И где искать полезную информацию?
 

#Rin

Известный
Всефорумный модератор
1,214
1,042
Мне надо дизассемблировать libsamp.so
Судя по твоим прошлым сообщениям, ты закинул файл в IDA и он успешно все сделал.

какие настройки ставить?
По умолчанию будут нормальные.


И где искать полезную информацию?
Похоже ты пытаешься сделать обход для входа на сервер. К сожалению нельзя просто так взять и во всем сразу разобраться. Желательно знать ассемблер и C/C++, их освоение не из быстрых задач, и на нормальный уровень с опытом работы ты выйдешь не меньше чем через год.
 

Majunti

Известный
Автор темы
527
165
Судя по твоим прошлым сообщениям, ты закинул файл в IDA и он успешно все сделал.


По умолчанию будут нормальные.



Похоже ты пытаешься сделать обход для входа на сервер. К сожалению нельзя просто так взять и во всем сразу разобраться. Желательно знать ассемблер и C/C++, их освоение не из быстрых задач, и на нормальный уровень с опытом работы ты выйдешь не меньше чем через год.
Да мне просто интересно, как он так зашифрован, что после анализа gameguardian он становится таким же libsamp.so как и у других проектов, но уже не зашифрован. Мне надо просто сделать полный дамп этого файла в не зашифрованном состоянии, но незнаю как