Делать ли рефакторинг кода/обновление?

  • Да (Только рефакторинг)

    Голосов: 1 4.3%
  • Да (Рефакторинг + обновление)

    Голосов: 19 82.6%
  • Нет

    Голосов: 3 13.0%

  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

4ikiryau

Новичок
1
1
Дружище, здравствуй. Классный софт, дизайн, функции, удобство во время использования, но есть один вопрос: Как мне поставить координаты в z_setmark? Там должны быть координаты X, Y, Z, это я знаю. Но когда ставлю координаты, которые я захочу - ставятся координаты, на которых я нахожусь в данный момент. Пробовал писать координаты через запятую, пробелы, но никакого толку с этого. Ставится то, где я нахожусь. Отошёл на пару метров и ввёл прошлое расположение, где находился, но снова ставится моё нынешнее расположение! "Памаги пж".
 
  • Нравится
Реакции: PanSeek

sasasakarakamakafo

Новичок
3
0
Дружище, здравствуй. Классный софт, дизайн, функции, удобство во время использования, но есть один вопрос: Как мне поставить координаты в z_setmark? Там должны быть координаты X, Y, Z, это я знаю. Но когда ставлю координаты, которые я захочу - ставятся координаты, на которых я нахожусь в данный момент. Пробовал писать координаты через запятую, пробелы, но никакого толку с этого. Ставится то, где я нахожусь. Отошёл на пару метров и ввёл прошлое расположение, где находился, но снова ставится моё нынешнее расположение! "Памаги пж".
чел дай свою сборку у меня ошибка какая то
 

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,745
Дружище, здравствуй. Классный софт, дизайн, функции, удобство во время использования, но есть один вопрос: Как мне поставить координаты в z_setmark? Там должны быть координаты X, Y, Z, это я знаю. Но когда ставлю координаты, которые я захочу - ставятся координаты, на которых я нахожусь в данный момент. Пробовал писать координаты через запятую, пробелы, но никакого толку с этого. Ставится то, где я нахожусь. Отошёл на пару метров и ввёл прошлое расположение, где находился, но снова ставится моё нынешнее расположение! "Памаги пж".
/z_setmark - создает метку там где Вы находитесь на данный момент и потом к ней можно телепортироваться с помощью /z_tpmark. О том, о чем вы пишите еще нет такого( Сделаю в следующей обнове, но пока проблемы с хоткеями и наличием свободного времени.
чел дай свою сборку у меня ошибка какая то
Ответил в ЛС.
 

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,745
Если честно не знаю в чем проблема. Какую версию MoonLoader'а используете? Шрифт 4.7 версия стоит? Хотя я запускал и без шрифта, все работало. В логе может что-то показывает?
 

koshevoy

Новичок
13
2
Если честно не знаю в чем проблема. Какую версию MoonLoader'а используете? Шрифт 4.7 версия стоит? Хотя я запускал и без шрифта, все работало. В логе может что-то показывает?
[16:57:57.870867] (error) zuwi: E:\ГТА\GTA San Andreas\moonloader\zuwi.lua:10: module 'lanes' not found:
no field package.preload['lanes']
no file 'E:\ГТА\GTA San Andreas\moonloader\lib\lanes.lua'
no file 'E:\ГТА\GTA San Andreas\moonloader\lib\lanes\init.lua'
no file 'E:\ГТА\GTA San Andreas\moonloader\lanes.lua'
no file 'E:\ГТА\GTA San Andreas\moonloader\lanes\init.lua'
no file '.\lanes.lua'
no file 'E:\ГТА\GTA San Andreas\moonloader\lib\lanes.luac'
no file 'E:\ГТА\GTA San Andreas\moonloader\lib\lanes\init.luac'
no file 'E:\ГТА\GTA San Andreas\moonloader\lanes.luac'
no file 'E:\ГТА\GTA San Andreas\moonloader\lanes\init.luac'
no file '.\lanes.luac'
no file 'E:\ГТА\GTA San Andreas\moonloader\lib\lanes.dll'
stack traceback:
[C]: in function 'require'
 

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,745
[16:57:57.870867] (error) zuwi: E:\ГТА\GTA San Andreas\moonloader\zuwi.lua:10: module 'lanes' not found:
no field package.preload['lanes']
no file 'E:\ГТА\GTA San Andreas\moonloader\lib\lanes.lua'
no file 'E:\ГТА\GTA San Andreas\moonloader\lib\lanes\init.lua'
no file 'E:\ГТА\GTA San Andreas\moonloader\lanes.lua'
no file 'E:\ГТА\GTA San Andreas\moonloader\lanes\init.lua'
no file '.\lanes.lua'
no file 'E:\ГТА\GTA San Andreas\moonloader\lib\lanes.luac'
no file 'E:\ГТА\GTA San Andreas\moonloader\lib\lanes\init.luac'
no file 'E:\ГТА\GTA San Andreas\moonloader\lanes.luac'
no file 'E:\ГТА\GTA San Andreas\moonloader\lanes\init.luac'
no file '.\lanes.luac'
no file 'E:\ГТА\GTA San Andreas\moonloader\lib\lanes.dll'
stack traceback:
[C]: in function 'require'
Попробуйте скачать библиотеку lanes, в папку lib.
 

dun0

Известный
23
6
можешь пожалуйста прикрепить всю свою папку moonloader? почему-то крашит при открытии меню
 

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,745
Версия 1.2:
Поменяно название функции "Оружие" -> "Бесконечные патроны, без перезарядки" -> "Бесконечные патроны"
Добавлена "Плавность" в "Транспорт" -> "SpeedHack"
Добавлена функция "Персонаж" -> "Antistun"
Добавлена функция "Оружие" -> "+C"
Добавлена функция "Оружие" -> "Без перезарядки"
Добавлена функция в "Visual" -> "Скелет"
Добавлена функция "Визуалы" -> "Поиск 3D текстов"
Добавлен "Revent-RP" -> "Helper tools"
Добавлены функции в "Revent-RP" -> "Helper Tools", "Хелперский чат" и "Возможные ответы"
Добавлена функция в "Revent-RP" -> "Admin Tools", "Возможные ответы"
Добавлена команда /ahelp (Если включено "Revent-RP" -> "Admin Tools" -> "Новые команды")
Добавлен Uptime справа от всех вкладок
Добавлены несколько стилей ImGui
Мелкие исправления

Горячие клавиши и админ. чекер, будет когда перейду на mimgui.
 

#Kai-

Известный
705
292
разве Revent Не умер? Зачем что-то под его писать и убивать время в никуда кроме как развития в Lua?