Обход клиента самп мобайл

biGliGma

Участник
Автор темы
78
5
Версия SA-MP
  1. Другая
Сразу к сути. Мне надо подключится к своему локальному серверу через клиент, например мордора или сантропа(Чтоб узнать, какие они данные посылают серверу). Есть два способа, которые я знаю. Первый - это поменять ip через libsamp.so, но этот способ мне не подходит, ибо на этих проектах, этот файл как-то по особу зашифрован. Второй, какой мне нужен - это через gameguardian как-нибудь перехватить момент подключения и сделать так, чтоб он начал подключаться к моему серверу.
 
Решение
Я значит в файл хостс ставлю свой ip и потом с клиента перенаправляю на него и все равно идет бесконечное переподключение.
TWQ59aqbNGc.jpg
QOCx7_ASMMY.jpg
Для перенаправления нужно было вместо localhost ввести IP сервера сантроп к которому ты коннектишься, чтобы случилось перенаправление на твой ip

biGliGma

Участник
Автор темы
78
5
Сделай дамп памяти с помощью гг, когда libsamp.so будет полностью расшифрован, если ты хочешь как алекс рут, то ты можешь просто поменять ip на моменте подключения
Если ты просто в момент подключения через гг введешь ip сервера, а потом его заменишь на свой. У тебя только на худе он поменяется, а по факту, так и продолжит к тому же серверу подключаться, что был изначально.
 
Последнее редактирование:

Majunti

Известный
529
165
Если ты просто в момент подключения через гг введешь ip сервера, а потом его заменишь на свой. У тебя только на худе он поменяется, а по факту, так и продолжит к тому же серверу подключаться, что был изначально.
Сделай переподключение
 

biGliGma

Участник
Автор темы
78
5
Все, я разобрался. Надо было искать через гг ip без порта, то бишь если ip 54.38.142.50:7777, то надо было искать 54.38.142.50 и формат, который мы ищем UTF-8. Делать это надо с выкл интернетом или сразу как заходите в клиент. И заменяем на нужное на ip. Но теперь я столкнулся с новой проблемой, если например ip заменю на другой ip, но этого же проекта(сантропа), он спокойно подключиться, а если я введу свой ip лок. сервера, или ip другого проекта, будет бесконечно идти переподключение. У меня есть идея, можно дать своему серверу один из ip проекта сантропа, чтоб когда я подключался, я присоединился бы именно к своему локальному серверу,а не к оригиналу. Но как это реализовать?
 

Ice

Известный
33
3
Измени ИП через хостс файл. Открываешь /system/etc/hosts (linux/android), добавляешь ип сервера и перенаправляешь на свой. Сохранил, перезагрузил (не знаю нужно ли так что или почитай или просто перезагрузи телефон) и всё, сейчяс игра будет конектится на твой сервер и ты можеш прочитать там всю фигню
 

biGliGma

Участник
Автор темы
78
5
Измени ИП через хостс файл. Открываешь /system/etc/hosts (linux/android), добавляешь ип сервера и перенаправляешь на свой. Сохранил, перезагрузил (не знаю нужно ли так что или почитай или просто перезагрузи телефон) и всё, сейчяс игра будет конектится на твой сервер и ты можеш прочитать там всю фигню
Я значит в файл хостс ставлю свой ip и потом с клиента перенаправляю на него и все равно идет бесконечное переподключение.
TWQ59aqbNGc.jpg
QOCx7_ASMMY.jpg
 

Majunti

Известный
529
165
Я значит в файл хостс ставлю свой ip и потом с клиента перенаправляю на него и все равно идет бесконечное переподключение.
TWQ59aqbNGc.jpg
QOCx7_ASMMY.jpg
Для перенаправления нужно было вместо localhost ввести IP сервера сантроп к которому ты коннектишься, чтобы случилось перенаправление на твой ip
 
  • Нравится
Реакции: biGliGma

biGliGma

Участник
Автор темы
78
5
Для перенаправления нужно было вместо localhost ввести IP сервера сантроп к которому ты коннектишься, чтобы случилось перенаправление на твой ip
Извини, за возможно глупый вопрос, как я понял, мы в локал хост вписываем ip сантропа, изменяем наш локальный ip(ip нашего сервера) на стрп и когда мы будем подключаться к серверу, он автоматически перенаправиться на мой, НО как мне изменить свой локальный ip?


UPD:
Сам разобрался) Надо в сетевых подключениях зайти в свойства своего адаптера, после в св-ва IPv4 и там изменить Ip.
inPW470ma-c.jpg
 
Последнее редактирование:

Majunti

Известный
529
165
Извини, за возможно глупый вопрос, как я понял, мы в локал хост вписываем ip сантропа, изменяем наш локальный ip(ip нашего сервера) на стрп и когда мы будем подключаться к серверу, он автоматически перенаправиться на мой, НО как мне изменить свой локальный ip?


UPD:
Сам разобрался) Надо в сетевых подключениях зайти в свойства своего адаптера, после в св-ва IPv4 и там изменить Ip.
inPW470ma-c.jpg
Смог подкючится?