При сворачивании а потом разворачивании игры происходит зависание, (win 10)

Spice?

Участник
Автор темы
46
4
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
При сворачивании а потом разворачивании игры происходит зависание, (win 10)
Не всегда это происходит но частенько, если подождать может отойти но на третий раз зависает намертво так что даже если завершить процесс комп продолжает лагать до полного перезапуска.
 

Fott

Простреленный
3,433
2,279
С чего ты взял? У меня и моих знакомых уже очень много времени стоит 10 виндовс и никаких проблем нету. Скорее всего это проблема какого то скрипта. Попробуй на чистой гта.
1601566555473.png
 
  • Нравится
Реакции: Spice?

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,899
1,254
Если не поможет, то я хуй знает. Проблема с виндой))))))) А именно мб с компонентами, или драйверами на видюху, или настрокой 16 бит в самой гта (надо 32), я точно не могу даже сказать шо именно такое делает.
 

Вложения

  • GTA-SA (Gambit RP, Absolute RP).zip
    20.2 KB · Просмотры: 441
  • Нравится
Реакции: Spice?

Spice?

Участник
Автор темы
46
4
Если не поможет, то я хуй знает. Проблема с виндой))))))) А именно мб с компонентами, или драйверами на видюху, или настрокой 16 бит в самой гта (надо 32), я точно не могу даже сказать шо именно такое делает.
спасибо но в игре 32 стоит
 

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,899
1,254
да мне лень все настраивать потом, тем более такая же тема на аризоновской гта через лаунчер
Ленивый продолжает страдать, ленивый продолжает писать темы "как перестать страдать", но ленивому лень что-то настраивать, чтобы перестать страдать, он лучше будет страдать дальше и писать темы "как перестать страдать"...
 
  • Нравится
Реакции: Spice? и user31883

Spice?

Участник
Автор темы
46
4
Ленивый продолжает страдать, ленивый продолжает писать темы "как перестать страдать", но ленивому лень что-то настраивать, чтобы перестать страдать, он лучше будет страдать дальше и писать темы "как перестать страдать"...
мне пока что вот это помогло
 

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,899
1,254
мне пока что вот это помогло
шо именно? гта? или шо?
 
  • Нравится
Реакции: Spice?

Spice?

Участник
Автор темы
46
4
Все равно не помогло короче, стало реже только срабатывать что на лаунчер сборке что на таткой
С чего ты взял? У меня и моих знакомых уже очень много времени стоит 10 виндовс и никаких проблем нету. Скорее всего это проблема какого то скрипта. Попробуй на чистой гта.
Посмотреть вложение 70417
на чистой также это на новой версии винды появился такой трабл