Перенос имущества на аризоне

m4fyx

Участник
Автор темы
59
1
Есть два аккаунта на аризоне, на оба заходил с основного ip, то есть в логах будет видно, что по моему ип привязано два этих акка. Так вот, на одного аккаунте есть нрг тт и лямов 20-25, мне надо как-то их перенести на основной аккаунт. Вроде бы знаю, что можно легально это сделать, через посредника, то есть с твинка передаю нрг тт и 22.5кк, а этот человек отдает мне на основу 22.5кк и нрг тт. Но что делать, если нет таких людей, которые играют в самп и которым можно довериться? Забанят ли, если я зайду на 1 акк с телефона, а на другой с пк, будут же разные ip-адреса, но в любом случае, ип пк светился на обоих аккаунтах, крч, что в такой ситуации делать, чтобы не отлететь в бан, желательно бы без махинаций, которые запрещены сервером, но если без них нельзя, то способ бы, который никак не спалят
 

m4fyx

Участник
Автор темы
59
1
Админов вроде можно попросить помочь с переносом
А без админов можно как-нибудь? Просто на одном аккаунте разница около 1к км с рег. ип, там могут сразу забанить же, если разница больше 300км, а ждать разбана по форуму - долго, может до 4-5 дней доходить
 

m4fyx

Участник
Автор темы
59
1
я бы из стаффа бх нашел добровольца, которому не сложно минут 20 уделить на это
Просто там же всяко нельзя ниже госса продавать транспорт, даже при переносе, а надо еще как-то выдать 8кк человеку на покупку нрг, а опять же таки, за передачу 8кк новичку могут выдать бан
 

m4fyx

Участник
Автор темы
59
1
человека из своего региона найди, ему второй аккаунт отдай, да и проверните
но шанс того что он присвоит всё это себе высок)0
А без человека можно сделать?) Типа с телефона и с пк сделать, можно и песком с впном сделать, но это может быть подозрительно, если тпхнут сразу два акка, даже с анти-афк, могут спалить
 

repugnantbytheway

Известный
140
38
с одного пк на два аккаунта с разными айпи зайти анрил если память не изменяет, поэтому вариант впн + песок отпадает.
телефон + пк мб и подходит, если найдешь впн из своего региона конечно.
а вообще опять же легче будет человечка найти с региона. нет ни одного друга по близости разве у которого есть пк и самп?
 

m4fyx

Участник
Автор темы
59
1
с одного пк на два аккаунта с разными айпи зайти анрил если память не изменяет, поэтому вариант впн + песок отпадает.
телефон + пк мб и подходит, если найдешь впн из своего региона конечно.
а вообще опять же легче будет человечка найти с региона. нет ни одного друга по близости разве у которого есть пк и самп?
А зачем впн для своего региона? Типа если телефон будет с мобильного инета, ип же будет другой
 

repugnantbytheway

Известный
140
38
другой, но если данные сравнивать от айпи твоего пк и телефона, они почти одинаковые будут. находишься же в одном месте.
я просто не знаю какие там правила на аризоне действуют и разрешены ли такие махинации с песочницами.
 

repugnantbytheway

Известный
140
38
Мб херню щас сказал, просто вроде же так должно работать, хоть из одного места буду сидеть, но айпи разные будут
нет, сам проверял в своё время. подсеть одинаковая у пк и телефона
 

m4fyx

Участник
Автор темы
59
1
другой, но если данные сравнивать от айпи твоего пк и телефона, они почти одинаковые будут. находишься же в одном месте.
я просто не знаю какие там правила на аризоне действуют и разрешены ли такие махинации с песочницами.
Я тоже хз, но по сути же не могут банить, айпи разные, да и должно ли их волновать почему айпи так схожи, мб я с братом играю в самп в одной квартире, ток больше вопрос, айпи то светился один и тот же на обоих акках, ток за это стремно
 

repugnantbytheway

Известный
140
38
Я тоже хз, но по сути же не могут банить, айпи разные, да и должно ли их волновать почему айпи так схожи, мб я с братом играю в самп в одной квартире, ток больше вопрос, айпи то светился один и тот же на обоих акках, ток за это стремно
на это тоже свой отмаз можно придумать, историю с братом ту же. ну если в такие выдумки админы верят, значит можешь юзать без впн телефон и пк.
а вообще вопрос у тебя в первом сообщении и был и думаю сначала нужно с администрацией посоветоваться. в правилах на форуме точно упомянуто это