Lua кладпоц | телепорт по кладам arizona rp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neka_Kuang

Новичок
7
2
А можно как то команду активации поменять
У кого не работает setmarker по каким либо причинам:
1. Скачиваем lua ( https://yadi.sk/d/vssRDeZxUX_UqQ )
(Это моментальный тп,юзать его нужно отдельно, т.к на аризоне срау же кикнет!)
2. Заходим в игру, вводим:
/teleport_2 *координаты*
Пример: teleport_2 -2515 -721 138
(!!!Без запятых!!!)
-----------------------------------------------------------------------------

У кого не работают уведомления вк(инструкция):

1. Скачиваем файл из вложения
2. Начинаем редакцию скрипта
3.
В пункт token_vk = "" Вводим токен группы вк
(Для начала нам необходимо зайти в нашу группу, и выбрать пункт “Управление”.
Далее, нам необходимо выбрать пункт “Настройки” -> “Работа с API”
Тут мы уже нажимаем кнопку API VK создать клуч . И нам предложат выбрать необходимые права для нового ключа доступа. В нашем случае понадобиться пункт “Разрешить приложению доступ к сообщениям сообщества”.
Возможно дальше нам предложат получить код на телефон, для подтверждения наших действий. Подтверждаем кодом или push-уведомлением. И получаем наш ключ доступа
Далее нам необходимо включить сообщения в сообществе, если этого не было сделано ранее. Выбираем пункт сообщения и меняем значения пункта “Сообщения сообщества” на “Включены”
После этого можно использовать ключ доступа для отправки сообщений.

В пункт groupid_vk = "" вводим id группы ВК (можно узнать следующим образом: зайти в личные сообщения с группой и чекнуть адресную строку, там вы увидите цифры после знака - (минус) - это и будет id вашей группы
В пункт user_id = "" вводим id вашей страницы(можно узнать аналогично как и с группой)
4. Сохраняем и закрываем скрипт
5. ГОТОВО!
А можно как то его собирать?
 
Последнее редактирование:

Sedun4ik

Участник
4
0
Куда кидать фаилы я кинул в мод лоадер и ничего в корневую папку ничего в клео ничего!!!
 

Rafael_Rosse

Активный
208
39
зачем мне мун 0.27? Мне нужны просто все библиотеки которых почему то нигде нет, moonimgui и samp.lua для кладпоца че то не хватает
мун 0 26 древний век мун 0 27 имеется все библиотеки взял вытащил засунул к себе в 0 26 или 0 25 и будет работать в чем проблема?
Безымянный.png
 

canapka

Известный
27
3
этот 1 да как обычной сборке только у меня клад поцан стоит а с читами старыми только с конвекторам
Исходник Софт конвертер moon 025 >> 026
у меня на основном пк стоит овер 20 библиотек и я хз откуда они, там кладпоц работает, на ноуте хз где взять эти библиотеки, парится с конвертором не хочу
 

Rafael_Rosse

Активный
208
39
у меня на основном пк стоит овер 20 библиотек и я хз откуда они, там кладпоц работает, на ноуте хз где взять эти библиотеки, парится с конвертором не хочу
в обычной сборке у меня тоже

MoonLoader v.026.5-beta loaded. но я взял перенес все папки из муна 0 27 к себе папки называются luarocks luajit libstd lib
Безымянный.png


1601201382794.png


и клад пацан работает на ура


TrWCTqYy0Ac.jpg
 
Последнее редактирование:

ik0nka

Известный
751
344
Не бачит. Хотя libstd стоит
 

Вложения

  • moonloader.log
    4.3 KB · Просмотры: 16

Vorgavna

Участник
34
2
что делать если я скачал эксплоит ни он даже работает но не работает сам кладмен? я пишу /fix и пишет нет такой команды
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.