Не могу зайти на Аризону иза ошибки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavlo Grinch

Новичок
Автор темы
9
0
Версия SA-MP
  1. Любая
Помогите пожалуйста! Пару дней назад нормально играл, потом на следующий день пробую зайти на фулл Аризону, но фаст конект перестал работать, и изредка появляется The server dind't respond! Это не ошибка сборки, так как я пробовал и с лаунчера Аризоны, отключен антивирус Windows 7. Есть все библиотеки, интернет в домашней группе не в гостевой. И да эта ошибка появляется только при заходе, когда сервер не фулл я могу зайти, и ничего не будет. Пробовал через ВНП ничего не помогло, у меня динамик айпи. Уже 2 день ничего не могу сделать. Не знаю что делать помогите.
sa-mp-136.png
 

Zababashkin

Потрачен
74
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Humans Team

Потрачен
28
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Типо лол, у меня работает фаст конект ^_^
Кинь свой фаст коннект плз
Для чего это было сделано?
- правильно, для того чтобы добавить в /donate новый пункт "получить доступ к фаст конекту"
Стоимость - 5к аз
хахахаха
 

Humans Team

Потрачен
28
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет, @Pavlo Grinch! На сервер Arizona RP добавили новую Дудос защиту.
Теперь, что бы зайти на сервер надо как только выбивает ошибку перезаходить в сам самп..
Знаю, не удобно. Но, вопросы не ко мне, а к разработчикам Arizona Games.









Удачи, тебе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.