Не могу зайти на Аризону иза ошибки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavlo Grinch

Новичок
Автор темы
9
0
Версия SA-MP
  1. Любая
Помогите пожалуйста! Пару дней назад нормально играл, потом на следующий день пробую зайти на фулл Аризону, но фаст конект перестал работать, и изредка появляется The server dind't respond! Это не ошибка сборки, так как я пробовал и с лаунчера Аризоны, отключен антивирус Windows 7. Есть все библиотеки, интернет в домашней группе не в гостевой. И да эта ошибка появляется только при заходе, когда сервер не фулл я могу зайти, и ничего не будет. Пробовал через ВНП ничего не помогло, у меня динамик айпи. Уже 2 день ничего не могу сделать. Не знаю что делать помогите.
sa-mp-136.png
 

Pavlo Grinch

Новичок
Автор темы
9
0
Это лаги аризоны или всё же фикс фастконнекта от аризоны, хотя как это возможно, я не знаю...
Я даже через их официальный лаунчер в котором есть фастконнект зайти не могу!
 
U

user390868

Гость
теперь все будут на бх идти и задавать этот вопрос про азазону. да блять. челы. фастконнект больше правда не будет работать на арз. жаль. что пока это все поймут пройдёт много времени. как минимум в ближайшее время. пока кто-то более менее разбирающийся чел не поймёт. можно ли как-то обойти. сам пробовал с фастконектом и без на арз
 
  • Нравится
Реакции: m1wlak

Pavlo Grinch

Новичок
Автор темы
9
0
теперь все будут на бх идти и задавать этот вопрос про азазону. да блять. челы. фастконнект больше правда не будет работать. жаль. что пока это все поймут пройдёт много времени. как минимум в ближайшее время. пока кто-то более менее разбирающийся чел не поймёт. можно ли как-то обойти. сам пробовал с фастконектом и без на арз
Даже без фастконнекта после этой обновы я зайти не могу
 
  • Грустно
Реакции: user390868
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.