Безопасный способ покупки вирт arz rp

m4fyx

Участник
Автор темы
59
1
Ищу безопасный способ покупки вирт на аризоне.
1 Человек предложил покупку через дом (Я покупаю любую помойку, а продаю ее за лямов 50-100), безопасный ли это способ? Смогут ли админы приебатся как-то, если например продавца забанят, если он передавал через банк или евро.
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,871
1,872
Пробовал так покупать/продавать, спустя время не банили?
не пробовал, придумал за 5 минут, самое простое это через банк, можно хоть что придумать, типо занял, взял в долг, подарок, и тд
 

user164451

Потрачен
411
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Накупи аксы, ресурсы и тд на все бабки, потом выкинь в мусорку и фастом подбери. Да, способу 2к лет, но старый добрый и еще достойной. На Розе уже все лето юзаю
Привязывается, кто взял из мусорки.
 
  • Нравится
Реакции: tревор..

tревор..

Участник
48
7
Накупи аксы, ресурсы и тд на все бабки, потом выкинь в мусорку и фастом подбери. Да, способу 2к лет, но старый добрый и еще достойной. На Розе уже все лето юзаю
В логах видно кто прошлый владелец, бан сразу на 6666 за махинации

покупаешь авто в бич салоне, продаешь ему за евро, а потом он может в гос ее слить
Бред полный, админы на арз хоть и дауны, но все равно забанят

Я покупаю любую помойку, а продаю ее за лямов 50-100
Нельзя так, на арз за продажу по завышенным/заниженным ценам бан на 30 дней с обнулением аккаунта

Смогут ли админы приебатся как-то, если например продавца забанят
Конечно же да, сразу бан
 

m4fyx

Участник
Автор темы
59
1
В логах видно кто прошлый владелец, бан сразу на 6666 за махинации


Бред полный, админы на арз хоть и дауны, но все равно забанят


Нельзя так, на арз за продажу по завышенным/заниженным ценам бан на 30 дней с обнулением аккаунта


Конечно же да, сразу бан
Блэт, а если чел купил елку на плечо на +7 и машинку +8 за 38кк все вместе, а продал мне за 100к, немного аксов и пару вещей для тюнинга тачки ему в трейд кинул. Забанят?
 

young travis

Участник
28
7
Блэт, а если чел купил елку на плечо на +7 и машинку +8 за 38кк все вместе, а продал мне за 100к, немного аксов и пару вещей для тюнинга тачки ему в трейд кинул. Забанят?
Есстественно