Неактуально Lua Автоматическая ловля Arizona-RP | 21.07 - WORK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PREDATA

Участник
86
3
Я нажал save ini(мисс клик) и теперь по дефолту выводит набраные ранее значения, как откатить?
 

Neonaly

Новичок
27
2
Ребята может кто то знает будет на Родине работать(это типо крмп считается) и кто-то может знает есть какие-то бесплатные только для родины?
 
Последнее редактирование:

13-GG

Потрачен
128
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Krupskiy

Новичок
3
0
[16:52:40.469446] (error) AHK for Arizona-RP by Fomikus: E:\soooft\sborkagta\moonloader\FomikusOrigArz.lua:231: attempt to concatenate local 'id' (a nil value)
stack traceback:
E:\sooft\sborkagta\moonloader\FomikusOrigArz.lua:231: in function 'callback'
...\sborkagta\moonloader\lib\samp\events\core.lua:79: in function <...\sborkagta\moonloader\lib\samp\events\core.lua:53>
[16:52:40.470444] (error) AHK for Arizona-RP by Fomikus: ...oooft\sborkagta\moonloader\Получение капчи.lua:141: attempt to concatenate local 'id' (a nil value)
stack traceback:
...oooft\sborkagta\moonloader\Получение капчи.lua:141: in function 'callback'
...\sborkagta\moonloader\lib\samp\events\core.lua:79: in function <...\versetty new sborka\moonloader\lib\samp\events\core.lua:53>
[16:52:40.734438] (error) AHK for Arizona-RP by Fomikus: Script died due to an error. (0853C87C)
[16:52:40.735438] (error) AHK for Arizona-RP by Fomikus: Script died due to an error. (15EB140C)


В чём проблема может быть?
 

MasterSporta

Новичок
17
0
После того как скачал, менюха открывается , но когда капча появляется она не много смещена + спуффер не работает, вводятся буквы(цифры) что я нажимаю! Тип что это может быть?
 

NikitaGrozzniy

Известный
271
104
После того как скачал, менюха открывается , но когда капча появляется она не много смещена + спуффер не работает, вводятся буквы(цифры) что я нажимаю! Тип что это может быть?
Ты на какие стрелочки нажимал: те, что над буквами, или те, что на НумПаде?
 

wh1t3sp1r1t

Новичок
2
1
После того как скачал, менюха открывается , но когда капча появляется она не много смещена + спуффер не работает, вводятся буквы(цифры) что я нажимаю! Тип что это может быть?
Работает только цифры что над буквами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.