[Lua] Диалог

умственно отсталый

Потрачен
Автор темы
235
144
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия MoonLoader
Другое
Lua:
function samp.onShowDialog(id,s,t,b1,b2,text)
if id == 1342 then
sampSendDialogResponse(id, 1, 3, _)
return = false
end
end

Когда бот пишет команду типо: /cmd то открывается диалоговое окно, но не нажимает по нему, а когда ты пишешь сам /cmd то функция срабатывает.
 
Последнее редактирование модератором:

умственно отсталый

Потрачен
Автор темы
235
144
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

умственно отсталый

Потрачен
Автор темы
235
144
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

komnatq

Известный
203
90
Задержку поставь
Lua:
function samp.onShowDialog(id,s,t,b1,b2,text)
    if id == 1342 then
        lua_thread.create(function() wait(10)
            sampSendDialogResponse(1342, 1, 3, _)
            return false
          end)
    end
end
Какая задержка? Хук on.ShowDialog() срабатывает как только тебе пришел диалог, т.е. ты уже можешь отправить ответ на него
Код:
function samp.onShowDialog(id,s,t,b1,b2,text)
if id == 1342 then
sampSendDialogResponse(id, 1, 3, _)
return = false
end
end

Когда бот пишет команду типо: /cmd то открывается диалоговое окно, но не нажимает по нему, а когда ты пишешь сам /cmd то функция срабатывает.
Должно работать, кинь полный код посмотреть
 
  • Нравится
Реакции: Sargon

Dmitriy Makarov

25.05.2021
Проверенный
2,478
1,113
Какая задержка? Хук on.ShowDialog() срабатывает как только тебе пришел диалог, т.е. ты уже можешь отправить ответ на него
Я могу конечно ошибаться, но он срабатывает моментально, а у тебя он(диалог) может не успеть открыться, соответственно, sampSendDialogResponse ничего не отправит, ибо ты нажимаешь на строку до того, как появился сам диалог.
 

Bredd Lane

Известный
423
348
Я могу конечно ошибаться, но он срабатывает моментально, а у тебя он(диалог) может не успеть открыться, соответственно, sampSendDialogResponse ничего не отправит, ибо ты нажимаешь на строку до того, как появился сам диалог.
А проверка на id диалога для чего стоит, по-твоему?
 

neverlane

t.me/neverlane00
Друг
997
1,132
Я могу конечно ошибаться, но он срабатывает моментально, а у тебя он(диалог) может не успеть открыться, соответственно, sampSendDialogResponse ничего не отправит, ибо ты нажимаешь на строку до того, как появился сам диалог.
Ты уже можешь отправить sampSendDialogResponse т.к у сервера диалог открыт(серв думает что у тебя диалог открыт)
 
  • Нравится
Реакции: komnatq и Sargon