Lua HUD [HudEditor] v1.5

Froggy

Участник
54
23
Можешь сделать так, что-бы чит-код можно было менять в менюшке (если так возможно). Будет от души душевно в душу.
 

kril

Участник
115
10
В чем проблема? Когда захожу в игру, скрипт работает, а когда хочу открыть меню то крашит его. Файл лога даже не появляется почему то. Имгуи есть
 
Последнее редактирование:

Mamashin

Известный
Автор темы
1,001
541
В чем проблема? Когда захожу в игру, скрипт работает, а когда хочу открыть меню то крашит его. Файл лога даже не появляется почему то. Имгуи есть
Надо иметь желательно абсолютно все libs, после активации скрипта должна быть ошибка в логе если нету нужных либов.
Но при загрузке скрипта в логе скрипт отлично загружается, установи все либы.
 

kril

Участник
115
10
Надо иметь желательно абсолютно все libs, после активации скрипта должна быть ошибка в логе если нету нужных либов.
Но при загрузке скрипта в логе скрипт отлично загружается, установи все либы.
Они и так все установлены, может быть некоторые устарели, но они есть. И скрипт у меня загружается, когда захожу цвет денег меняется, но как только открываю меню то скрипт перестает работать
 

Mamashin

Известный
Автор темы
1,001
541
Они и так все установлены, может быть некоторые устарели, но они есть. И скрипт у меня загружается, когда захожу цвет денег меняется, но как только открываю меню то скрипт перестает работать
Значит не все у тебя, посмотри сообщения в теме у человека была подобная проблема.
Ты что администратор чтоли?
 

XpoM1x

Известный
12
0
Сделай плиз , чтоб можно было задний фон у полоски хп менять
 

YaDolboyeb

Новичок
10
0
[ML] (error) HUDEditor.luac: C:\Games\GTA\moonloader\HUDEditor.luac:0: stack index 2, expected userdata, received sol.ImVec4: value at this index does not properly reflect the desired type (bad argument into 'bool(const char*, ImArray<float,4>*, sol::optional<int>)')
stack traceback:
[C]: in function 'ColorEdit4'
C:\Games\GTA\moonloader\HUDEditor.luac: in function 'OnDrawFrame'
C:\Games\GTA\moonloader\lib\imgui.lua:1378: in function <C:\Games\GTA\moonloader\lib\imgui.lua:1367>
[ML] (error) HUDEditor.luac: Script died due to an error. (0F2A0164)


Скрипт крашит после активации
 

Mamashin

Известный
Автор темы
1,001
541
Сделай плиз , чтоб можно было задний фон у полоски хп менять
Подумаю, возможно обновы скрипта пока что не будет, у меня институт
[ML] (error) HUDEditor.luac: C:\Games\GTA\moonloader\HUDEditor.luac:0: stack index 2, expected userdata, received sol.ImVec4: value at this index does not properly reflect the desired type (bad argument into 'bool(const char*, ImArray<float,4>*, sol::optional<int>)')
stack traceback:
[C]: in function 'ColorEdit4'
C:\Games\GTA\moonloader\HUDEditor.luac: in function 'OnDrawFrame'
C:\Games\GTA\moonloader\lib\imgui.lua:1378: in function <C:\Games\GTA\moonloader\lib\imgui.lua:1367>
[ML] (error) HUDEditor.luac: Script died due to an error. (0F2A0164)


Скрипт крашит после активации
Можешь просто moonloader.log файлом.
Откуда я знаю почему у тебя не работает? Если у тебя не работает скрипт не надо писать сюда "не работает" просто дай файл moonloader.log и я скажу тебе почему скрипт у тебя не работает.
 

rubiq

Новичок
15
0
Подумаю, возможно обновы скрипта пока что не будет, у меня институт

Можешь просто moonloader.log файлом.

Откуда я знаю почему у тебя не работает? Если у тебя не работает скрипт не надо писать сюда "не работает" просто дай файл moonloader.log и я скажу тебе почему скрипт у тебя не работает.

[08:44:20.677466] (system) HUDEditor.luac: Loaded successfully.
[08:44:53.909133] (system) HUDEditor.luac: Script terminated. (01BB8F54)

[08:44:20.665473] (system) Loading script 'E:\Games\samp\moonloader\HUDEditor.luac'...
[08:44:20.665473] (debug) New script: 01BB8F54

команда не работает