Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inxanity!

Известный
388
119
#баг
При использовании обхода с мод-паком - когда ставишь новые технические тюнинг детали (коленвал чип и тд) на классическую самп машину(не лаунчерскую) и включаешь спорт режим , она просто тормозит на месте, но когда ставишь эти же детали на лаунч машину то все норм
 

Maidas

Известный
75
2
не хватает добавления и удаления моделек и текстур вручную. Подобный параметр сделает обход независимым от обновлений лаунчера
 

piGGsi

Новичок
13
0
в левом верхнем углу есть настройки, настраиваешь и перезаходишь в игру

в левом верхнем углу есть настройки, настраиваешь и перезаходишь в игру
Если не сложно, можешь скрин скинуть? Что-то я не нахожу тут настроек..
 

FLORI

Участник
47
5
не хватает добавления и удаления моделек и текстур вручную. Подобный параметр сделает обход независимым от обновлений лаунчера
Ты можешь сам открыть файл с тачками или скинами через прогу для открытия файлов img. Например Crazy img editor
 

Sternenko UA

Участник
96
12
Короче, народ, у меня одного проблема такая? Ф11 не работает, в радио на машине работает когда как и винилы не отображаются
 

Maidas

Известный
75
2
Ты можешь сам открыть файл с тачками или скинами через прогу для открытия файлов img. Например Crazy img editor
Если я попытаюсь туда добавить какие-то условные модельки из мероприятия пабг, то они не добавятся, ибо, насколько я понял, в скрипте вручную прописаны модельки, которые должны подгружаться

У того же самого пабга свои отдельные настройки в data
1643723003689.png
 

JotaroStar

Потрачен
101
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня с етой херней

1.После обновы стал прыгать фпс
2.Когда заходиш в донат крашит
3.Звук на все тс один когда сигналиш вместо сигнала звку звонка от ведика
Автор молодец в том же духе продолжай пилить обход надеюсь в дальнейшем пофиксиш все.
Тоже самое.
 

Hasbula

Новичок
6
0
а скорость машин такая же как с лаунчера ? если поставить обход
 

Scout

Активный
152
24
как убрать авто обнову ставлю старый csi.asi захожу все норм перезахожу в игру и он обновляется помогите
 
  • Нравится
Реакции: .Makarov.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.