Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FanceS

Участник
41
3
перестало крашить?
Меня и не крашило

Алло админ скрипта, ты там как адекват? когда обнова скрипта? играю на 1 версии тачек новых не вижу. да-да можешь не говорить, "установи 2 версию" пробовал крашит, ломает сборку, и сижу на 1

Он то нормально всё сделал а вот ты даже не попробовал разобраться и начинаешь на него наезжать. Скачай норм сборку, у меня это дапо шов и установи туда этот обход.
 

Alexander822

Известный
196
32
Здравствуйте
Из за чего может такая ошибка?
1637537957333.png
 

Shkiperr

Активный
197
84
Алло админ скрипта, ты там как адекват? когда обнова скрипта? играю на 1 версии тачек новых не вижу. да-да можешь не говорить, "установи 2 версию" пробовал крашит, ломает сборку, и сижу на 1


нет
Попробуй на сборке круг гетсы от Flake, у меня все прекрасно работает на этой сборке

Попробуй на сборке круг гетсы от Flake, у меня все прекрасно работает на этой сборке
Если не будет работать, отпиши в лс я тебе кину эту сборку сразу с обходом
 

morffin

Известный
73
14
ребятки такая проблема.в рандомное время застывает картинка но чат и команды работают.тоесть я могу вести ком-ды .появится меню .кто то еще столкнулся с таким недугом?
 
  • Нравится
Реакции: .Makarov. и ldm4sv

morf1

Новичок
2
0
ребятки такая проблема.в рандомное время застывает картинка но чат и команды работают.тоесть я могу вести ком-ды .появится меню .кто то еще столкнулся с таким недугом?
тоже такое-же ,как пофиксить не знаю) И кста,какая у тебя сборка?Если от дапо то мб он там что то вырезал и из-за этого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.