Фигня с moonloader

выкау

Новичок
Автор темы
11
1
Помогите, хз что за ошибка. И как ее решить?
v-KydlXKKH8.jpg
 

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,806
2,614
Лично у меня модлоадер с луной никогда не конфликтовал.
Я и говорю, что они никогда не конфликтовали, прочти моё сообщение ещё раз, но внимательнее
Это появилось внезапно или после установки какого-то скрипта?
 

выкау

Новичок
Автор темы
11
1
ни разу не конфликтуют, а что конфликутет, так это МОДлоадер и мульти-процесс сампфункса (нельзя открывать несколько окон одновременно)
Посмотреть вложение 65337
Я нуб, как это исправить?
Как сказать, я установил скрипт патруль, было все норм. Потом появились краши, я мог заходить через них - но были фризы дикие. Потом перестало заходить совсем
 

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,806
2,614
Я нуб, как это исправить?
Как сказать, я установил скрипт патруль, было все норм. Потом появились краши, я мог заходить через них - но были фризы дикие. Потом перестало заходить совсем
@GrezeeBal
 
  • Нравится
Реакции: выкау

Cosmo

Известный
Друг
646
2,605
Такое бывает, когда игра не закрылась до конца и осталась висеть в процессах. Из за этого конфликтует сампфункс. Надо зайти в диспетчер задач и найти в процессах gta_sa.exe, после чего завершить процесс принудительно.
 
  • Нравится
Реакции: выкау

выкау

Новичок
Автор темы
11
1
Такое бывает, когда игра не закрылась до конца и осталась висеть в процессах. Из за этого конфликтует сампфункс. Надо зайти в диспетчер задач и найти в процессах gta_sa.exe, после чего завершить процесс принудительно.
Кек, и впрадву :D
 
  • Нравится
Реакции: Cosmo

pustodush1eeeeew

Потрачен
72
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.