Неактуально SF Plugin U[Inv1s1bl3 – Невидимка для Arizona RPG [UPD]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,134
4,731
Друзья, давайте новую версию выложит автор или же топик стартер. Вы конечно молодцы и все такое, но если вы еще будете продолжать подобным заниматься, я начну выдавать баллы.
 
  • Нравится
Реакции: kizn

Agelix

Новичок
21
5
Может я что-то делаю не так, но даже после обновления кикает за телепорт.
 

Receiver

🥩 Передай meat, всё в скип, я в темпе
Автор темы
Проверенный
595
808
Фиксанули сразу-же гейзновские разрабы рпг проекта.
Может я что-то делаю не так, но даже после обновления кикает за телепорт.
1595969093528.png
 

Musaigen

abobusnik
Проверенный
1,585
1,309
Почему все так удивлены? Обычный инвиз по слитому обходу спектры. А софт этот в пару строк, после отправки онфут сразу же спектру кинуть. Инвизу уже месяца 3
Detonator crasher, только без самого крашера
 

Вложения

  • Screenshot_30.png
    Screenshot_30.png
    15.4 KB · Просмотры: 255
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon
D

deleted-user-204957

Гость
сливал уже ток на луа, работает через спектаторку)
Что ты несешь? Для такого же как и ты скрин сверху скинули, где видно как работает инвиз, тем более сурс есть, вы бы прежде чем писать мозг хоть на треть включали, гении современности.
 

coldsuicide

Активный
338
70
Неприемлемое поведение
Что ты несешь? Для такого же как и ты скрин сверху скинули, где видно как работает инвиз, тем более сурс есть, вы бы прежде чем писать мозг хоть на треть включали, гении современности.
На себя посмотри хуй в пальто
 
  • Bug
Реакции: F0RQU1N and

odelyaZ

Известный
267
161
Что ты несешь? Для такого же как и ты скрин сверху скинули, где видно как работает инвиз, тем более сурс есть, вы бы прежде чем писать мозг хоть на треть включали, гении современности.
брат ты на своих телепортах ваще помешан и ничего кроме них не видишь, уже дофига людей сверху написали что не так он работает, а ты всё своё гнёшь :)
 
  • Нравится
Реакции: Madjestik

DobrayaPchela

Участник
79
8
братан держу в курсе админов не крашит, и админов в /id не показывает, hh
ХАХАХАХАХ блять да же, а как я мог забыть? А ну админов в /id не показывает, но в табе севен пробивал они тоже исчезали оттуда. Так что вот так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.