Lua [Trinity RP] Бот Доки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

умственно отсталый

Потрачен
Автор темы
235
144
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добрый день форумчане, хочу вам показать бота которого я сделал для тринити рп 'Бот Доки'.
Принцип работы бота очень лёгкая, он идёт к ящику > нажимает ПКМ > идёт на маркер и так по кругу.
У бота 3 маршрута, чтобы не казалось что он идёт по одному и тому же маршруту.
Включается/Выключается: /doki

UPD: Мб сделаю новую версию и он будет плавнее идти.
 

Вложения

  • DokiBot.lua
    9.3 KB · Просмотры: 537

Lapenko

Известный
153
75
Смысла нету, 50 раз отнесёшь и дальше тебе система не даст работать. А так, хрен знает для чего он нужен с таким успехом.
 

умственно отсталый

Потрачен
Автор темы
235
144
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Оу, спасибо, исправлю)
Смысла нету, 50 раз отнесёшь и дальше тебе система не даст работать. А так, хрен знает для чего он нужен с таким успехом.

Я не играл на тринити и не имею понятия какие там сис-темы. I'm sorry
 

умственно отсталый

Потрачен
Автор темы
235
144
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Fott

Простреленный
3,433
2,279
Смысла нету, 50 раз отнесёшь и дальше тебе система не даст работать. А так, хрен знает для чего он нужен с таким успехом.
Поставил и пошёл смотреть сериал/фильм или еще что-то делать, а бот денег нафармит, не много не мало но лучше чем ничего
 

умственно отсталый

Потрачен
Автор темы
235
144
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поставил и пошёл смотреть сериал/фильм или еще что-то делать, а бот денег нафармит, не много не мало но лучше чем ничего

Хорошо подметил, если не ошибаюсь, там за один ящик 60$ дают, 60x50=3000 виртов (мало или много для тринити хз)
 

умственно отсталый

Потрачен
Автор темы
235
144
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ок, иду делать бота на лесопилку

Можешь даже не пытаться, смысла не будет братик. Я сегодня тестил лесопилку. Нарубишь одно дерево и сразу надо ждать 2 минуты по сис-теме.
 

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чем тебе этот бот не нравится? Выслушаю критику т.к я ещё начинающий
Сам бота ты не писал, ты делал его через бот мейкер - это уже очень большая ошибка.
В бот-мейкере используется setVirtualKeyDown, это уже говорит о том, что бота в свернутом режиме юзать будет нельзя.
 
  • Нравится
Реакции: Perg

умственно отсталый

Потрачен
Автор темы
235
144
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сам бота ты не писал, ты делал его через бот мейкер - это уже очень большая ошибка.
В бот-мейкере используется setVirtualKeyDown, это уже говорит о том, что бота в свернутом режиме юзать будет нельзя.

Во первых: В bot maker используется EmulateKey, а во вторых: я использовал setVirtualKeyDown потому что патерн VK_RBUTTON не работал.

Шах и мат.
 

Shamanije

Известный
Друг
961
921
Lua:
function EmulateKey(key, isDown)
    if not isDown then
        ffi.C.keybd_event(key, 0, 2, 0)
    else
        ffi.C.keybd_event(key, 0, 0, 0)
    end
end
тот же setVirtualKeyDown
в функции setGameKeyState используются не "паттерны" виртуальных клавиш, а числовые значения (битмаски) статуса клавиш
https://sampwiki.blast.hk/wiki/Keys
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.