Lua Телепортируем игроков аризоны

xbyte

Активный
Автор темы
111
95
Всем привет, пришлось пересоздать пост, ибо все засрали прошлый пост по типу этого - "Фикс, сразу же кикает"
Команды:
/dtp {id} - Телепортирует игрока с id
/tpa {id} - Телепортирует игрока раз в 2сек(И так всех в зоне стрима, с лимитом по дистанции)
/dsl {number limit} - Устанавливает лимит по дистанции(дефолт 35)

Автор: Я
Видос:
 

Вложения

  • assjack.lua
    4.9 KB · Просмотры: 550

ArthasMenetil

Потрачен
40
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Фикс, сразу же кикает
Зачем удаляешь комментарии? Чтобы накрутить скачивание? Скрипт не работает
UPD: А я понял как он работает, но соровно хуйня
 
Последнее редактирование:

RAYDON

Известный
844
378
Работает, но через жопу. Одних тпшит нормально, вторых не тпшит, третьи в афк встают сразу
 

xbyte

Активный
Автор темы
111
95
Все тпшит, сядьте в кар. У меня работает, но через раз. Иногда кикает, и потом you are banned from this server
Заметил, что телепортирует только с заглушенным движком (имейте ввиду)
Потому-что админы сразу банят по ip.
Работает, но через жопу. Одних тпшит нормально, вторых не тпшит, третьи в афк встают сразу
Ты даже 100% код не смотрел и уже что-либо высираешь, там есть шанс что чела не возьмет
Очередной высер от тебя, уебана
кикает
Ребенок, завали ебало, твое тупое мнение никому не сдалось. У всех все работает, но ты блять особенный.
Фикс, сразу же кикает
Зачем удаляешь комментарии? Чтобы накрутить скачивание? Скрипт не работает
UPD: А я понял как он работает, но соровно хуйня
Сам ты хуйня, иди сам тогда пиши все, умный блять нашелся.
Вы блять не знаете даже как скрипт работает, и высираете необоснованное дерьмище.
 
Последнее редактирование:
  • Грустно
Реакции: UnknowActor

MartiniHadsgfsj

Участник
30
1
Не хочу оскорблять Лактора и поэтому скажу , что скрипт не столь нужный , как рванка.
 

xbyte

Активный
Автор темы
111
95
Не хочу оскорблять Лактора и поэтому скажу , что скрипт не столь нужный , как рванка.
Этот скрипт сделан для того что-бы троллить челов, а не уничтожать все живое в зоне стрима
пишу /dtp ид => Server closed the connection. Может зависеть от пинга?
Сообщение на 2 выше, я писал для всяких дурачков которые засирают вот этим тему "не работает, кик" или "хуйня скрипт".
пишу /dtp ид => Server closed the connection. Может зависеть от пинга?
И кстате, я хз почему тебя сразу Server closed the connection
Фикс, сразу же кикает
Зачем удаляешь комментарии? Чтобы накрутить скачивание? Скрипт не работает
UPD: А я понял как он работает, но соровно хуйня
И кстати, ты блять вообще не шариш за то как работает движок форума. Я НЕ МОГУ УДАЛЯТЬ КОМЕНТАРИИ
 
Последнее редактирование модератором:

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,127
4,714
Нужно придумать, как отцеплять игроков от себя, ибо они серфятся. Подумай над реализацией этого, ибо в таком случае будет всех хватать без перебоев :)
 

xbyte

Активный
Автор темы
111
95
Нужно придумать, как отцеплять игроков от себя, ибо они серфятся. Подумай над реализацией этого, ибо в таком случае будет всех хватать без перебоев :)
Есть идейка, серфить челов не на позицию PLAYER_PED а рядом с ней
 

Murzik_Zelensky

Потрачен
132
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1 лавка цр? Изи !