AHK Автотайм + автоскрин

Godly

Участник
Автор темы
37
10
Всех приветствую. Только что начал изучать AHK, и сделал нереально простой скрипт, решил поделиться.
Да-да, я прекрасно понимаю, что таких скриптов в интернете огромное количество, и девать их уже некуда, но ради внутреннего удовлетворения, я хочу поделиться именно своим.
Суть работы слишком проста - делает /time, через половину секунды делает скриншот.

Клавиша активации - F2.
Клавиша перезагрузки скрипта - F3.
Клавиша полного отключения скрипта - F4.


Ребят, мне нужны какие-либо идеи, поэтому будьте добры, накидайте своих, буду пытаться реализовывать, для меня это важный опыт.
 

Вложения

  • autotime + screen.ahk
    95 байт · Просмотры: 89

winten

Потрачен
409
182
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Опять высер какой то
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: Rei и Use[R]

Godly

Участник
Автор темы
37
10
Опять высер какой то
Разве что твой комментарий. Тем, что ты умничаешь под каждой моей темой, не делает тебя выше, ты только себя занижаешь, и свой уровень. Таких как ты уважать не будут.
Попробуй lua, ahk уже не торт
Буду пробовать. Спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: lieer и Bredd Lane

Use[R]

Известный
1,267
396
Разве что твой комментарий. Тем, что ты умничаешь под каждой моей темой, не делает тебя выше, ты только себя занижаешь, и свой уровень. Таких как ты уважать не будут.

Буду пробовать. Спасибо.
Он анимешник, дело закрыто
 
  • Нравится
Реакции: Froggy, lieer и Godly

winten

Потрачен
409
182
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Разве что твой комментарий. Тем, что ты умничаешь под каждой моей темой, не делает тебя выше, ты только себя занижаешь, и свой уровень. Таких как ты уважать не будут.

Буду пробовать. Спасибо.
Зачем ты выкладываешь скрипты, от которых нет смысла? Иди лучше маме покажи, она рада будет что сын умеет что то делать
 
  • Ха-ха
Реакции: Fott

|| NN - NoName ||

Известный
1,049
628
Зачем ты выкладываешь скрипты, от которых нет смысла? Иди лучше маме покажи, она рада будет что сын умеет что то делать
Человек захотел, человек сделал. Ты хули тут выёбываешься? Не нравится - выйди из окна.
 

winten

Потрачен
409
182
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Человек захотел, человек сделал. Ты хули тут выёбываешься? Не нравится - выйди из окна.
Осуждаю за призыв к суициду
Я против того что он делает? Зачем он свое говно сюда выкладывает? Какой от этого смысл? Если я сюда хелло ворлд выложу нормально будет?
 

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,806
2,607
Осуждаю за призыв к суициду
Я против того что он делает? Зачем он свое говно сюда выкладывает? Какой от этого смысл? Если я сюда хелло ворлд выложу нормально будет?
Согласен с тем, что засорять форум своими скриптами в 2-3 строчки тоже не хорошо, но всё же, он попросил скинуть идеи.
Ребят, мне нужны какие-либо идеи, поэтому будьте добры, накидайте своих, буду пытаться реализовывать, для меня это важный опыт
 

hl753m

Потрачен
158
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На клео было
 

copypaste_scripter

Известный
1,218
223
автохоткей круто, но для сампа точно луа лучше на сто раз. правда я тоже год 10 не знал о луа, только недавно начал им пользоваться, советую канал TheChampGuess у него простые уроки и легко научится

link na ego kanal https://www.youtube.com/channel/UClXaiJUCtKKRe1UVvcrBRqQ
 
  • Нравится
Реакции: Froggy

Wedro2223

Новичок
8
0
Осуждаю за призыв к суициду
Я против того что он делает? Зачем он свое говно сюда выкладывает? Какой от этого смысл? Если я сюда хелло ворлд выложу нормально будет?
Чел, я бы тебе лицо сломал в жизни, больно умный школьник попался
 

winten

Потрачен
409
182
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.