Fps up Cmd

DooDesk

Новичок
Автор темы
13
3
Я в году 2018 я видел у человека видео где он с помощью cmd поднимал Фпс в Майнкрафте Вроде он Озу поднимал или нагружал процессор чтобы он работал лучше. Не подскажите где ее можно найти.
 

Rei

Известный
Друг
1,594
1,629
Можно разогнать процессор но если нету мозгов то туда лучше не совать нос а то с компом ты можешь прощаться
я хз что можно похерить, разгоняя проц даже на сборках из 2010, разве что в долгосрочной перспективе камешек у тебя чуть раньше помрет из-за температур
 

AntonNeath

Известный
247
107
Хз что там за cmd было, мб что-то для очистки оперативы от хлама. По другому ты никак не улучшишь производительность через cmd. Скачай Mem Reduct чтоль.

И да, я конечно все понимаю, но майн не самый требовательный и его тянет что угодно, даже древняя портативка PS Vita, где ж там так лагать может? Уменьши дальность прорисовки, поставь графику на быструю и будет тебе счастье.
 

Ninthmoon

Известный
463
127
Хз что там за cmd было, мб что-то для очистки оперативы от хлама. По другому ты никак не улучшишь производительность через cmd. Скачай Mem Reduct чтоль.

И да, я конечно все понимаю, но майн не самый требовательный и его тянет что угодно, даже древняя портативка PS Vita, где ж там так лагать может? Уменьши дальность прорисовки, поставь графику на быструю и будет тебе счастье.
не забываем про оптифайн!
 
  • Нравится
Реакции: sjsuhwhwhv

DooDesk

Новичок
Автор темы
13
3
Хз что там за cmd было, мб что-то для очистки оперативы от хлама. По другому ты никак не улучшишь производительность через cmd. Скачай Mem Reduct чтоль.

И да, я конечно все понимаю, но майн не самый требовательный и его тянет что угодно, даже древняя портативка PS Vita, где ж там так лагать может? Уменьши дальность прорисовки, поставь графику на быструю и будет тебе счастье.
Я сегодня скачал Mem Reduct с СофтПортала и у меня было в Майнкрафте 40-50 а после скачки стало 2-9 фпс
 

Ninthmoon

Известный
463
127
Я сегодня скачал Mem Reduct с СофтПортала и у меня было в Майнкрафте 40-50 а после скачки стало 2-9 фпс
какой прок в этих всяких мем редуктах, если в любом лаунчере майнкрафту можно выделить больше памяти
все советы для фапаэсов были выше, дальше - дрочь и не рабочие методы
 

sjsuhwhwhv

Известный
87
19
Я сегодня скачал Mem Reduct с СофтПортала и у меня было в Майнкрафте 40-50 а после скачки стало 2-9 фпс
Как сказал человек выше - оптифайн твое единственная спасение в майнкрафте