Предложение Удаление сообщений.

Thief Hither.

Участник
Автор темы
47
10
Если пользователь удалил свое сообщение в ЛС или где либо, будет выводиться вместо его сообщения "Сообщение удалено". Так-же модератор или же, создатель темы, может удалять данное "Сообщение удалено", чтобы не засирать тему.
 

Trapo

Потрачен
167
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Один вопрос - нахера?
 

Perg

Активный
227
32
Зачем это? Сейчас итак можно удалять сообщения
 

imring

Ride the Lightning
Всефорумный модератор
2,354
2,516
Сейчас итак можно удалять сообщения
будет выводиться вместо его сообщения "Сообщение удалено".

в итоге будет много мусора с "сообщение удалено", особенно если в теме срач (бывают случаи, когда некоторые из людей сами чистят свои сообщения во избежания наказаний за оффтоп)
или для модеров будет ещё удаление сообщения о том, что сообщение удалено? так се идея

создатель темы, может удалять данное "Сообщение удалено"
а вот это зря
 
  • Нравится
Реакции: AnWu

Thief Hither.

Участник
Автор темы
47
10
в итоге будет много мусора с "сообщение удалено", особенно если в теме срач (бывают случаи, когда некоторые из людей сами чистят свои сообщения во избежания наказаний за оффтоп)
или для модеров будет ещё удаление сообщения о том, что сообщение удалено? так се идея


а вот это зря
Думаю тогда, если есть срач где удаляют сообщения, можно будет добавить фильтр таких сообщений("Сообщение удалено"), как настройка я не знаю, можно будет разместить в "Дополнительных настройках". По умолчанию будет выключено.
Один вопрос - нахера?
В ЛС будет очень полезно, можно узнать что когда удалил.