Неактуально Lua Говорилка в SA:MP

HenryStickmin

Новичок
18
4
Хай.

Говорилка, как я говорил ранее, в процессе. Произошли небольшие казусы, которые местами отбили желание продолжать разработку, но не сегодня. Прям говорить что сегодня она будет - неправильно, но сказать то, что она будет удобна в кастомизации и использовании - это факт.
поможете?
 

KaptnW

Потрачен
32
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Sergey Makarov

Новичок
1
0
Разработчики сайта сменили путь к апи. Я уже работаю над новой версией, там голоса снова заработают!
Мне вообще говорит "Привет, перейди на сайт какой-то я так и не понял для продолжения работы скрипта" WHAT?
 

БеzликиЙ

Автор темы
Проверенный
802
451
Приветствую. Вы когда-нибудь задумывался о том, что будет, если все сообщения в сампе бы озвучивались? Вот я об этом подумал (шиза). Это скорее та деталь, которая добавит немного фана в вашу самповскую жизнь. Не буду больше лить воды, давайте по функционалу.

Само собой, скрипт можно выключить. А именно ваша речь и речь других игроков отделена. То есть можно включить озвучку своих сообщений, но при этом не озвучивать сообщения других игроков и наоборот (ну или всё включить). У каждого пола есть по 2 голоса. Разделял я их по примерному возрасту (старые и молодые). В принципе в скрипте есть отдельный массив под голоса и можно изменить голос, каким будет говорить персонаж (1 из 4). Само собой настройки сохраняются.

В скрипте имеется так же массив фраз, которые озвучиваться не будут. Конечно, можно было бы сделать игнор по цвету, но лично мне лень, воот. Так что имеем то, что имеем. Туда уже забиты фразы под Аризону, но можно их видоизменить под какой-то другой сервер.

Что касаемо озвучки речи других игроков. Нужно понимать, что на сервере должны быть включены чат бабблы (текст над головой). Без него скрипт работать не будет. Но это не касается вашей речи, тут можно и обзорчики пилить с этим скриптом, я хз).

Важно! Для работы скрипта в вашей игре должно быть включено радио!

В принципе все! Наслаждайтесь!

Требования: Moonloader, Samp.LUA, Effil, Inicfg, BASS
Команда: /govorilka

Небольшой обзор:
слышь, Криптон, так старая версия, которая с компа голосовые движки берёт, будет же работать, залей пока её, как плейсхолдер
 

killyuty

Участник
113
11
Пожалуйста сделайте так, чтобы это ебала вновь работала, умоляю
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,713
Может быть сделаю действительно локально, но не щас.
слышь, Криптон, так старая версия, которая с компа голосовые движки берёт, будет же работать, залей пока её, как плейсхолдер
 
  • Нравится
Реакции: Use[R]

БеzликиЙ

Автор темы
Проверенный
802
451