Lua [Arizona RP] ARZCatcher | Ловец лавок на ЦР

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
 

silentium2006

Потрачен
721
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
актуально?
 
Привет автор, если это всё еще актуально и тема не умерла то хочу поинтересоватся, что делать если тип он не ловит лавку автоматом, а только после нажатия альта, даже когда стою вплотную к лавке и чел ее сливает, приходится флудить альт, автоматом не ловить. Хотел поинтересоватся есть ли какой то фикс этой проблемы. Надеюсь тут еще есть люди которые могут дать ответ)
 

Tradr44312

Известный
77
7
как ускорить этот скрипт, нужна моментальная ловля, некоторые челы пиздят лавку даже с этим скриптов, нужна задержка 0 под ловлю
 

Abdulla228

Участник
57
11
Ку всем пользователям данного скрипта.У меня появился такой вот вопрос "а может ли этот катчер ловить лавку с очистителем для цр?".Причина такого вопроса в том что чел сливал лавку а я с очистителем стоял и скрипт должен был словить но при этом я лавку не поймал.Влияет ли другие скрипты на этот катчер?клинер автоеда рендер или тд?

не словил лавку хотя стоял притык к лавке но при этом конкуренции было 0 и скрипт врубли но не помогло.После нажал альт и он типо "словил"
 
Последнее редактирование:

Sasuke Uchiha

Участник
39
13
Броу, понимаю что мб многого прошу, но можно ли как то уведомление в тг прикрутить если лавка поймана?)
 
  • Нравится
Реакции: Arexax