Lua Trinity GTA | Авто-пропуск объявлений.

Lapenko

Известный
Автор темы
153
75
Данный скрипт поможет вам пропускать автоматически объявления, которые вы ранее обрабатывали.

1590059936013.png

Основные команды:
/adskip — Активация скрипта.
/admenu — Открытие основного меню скрипта, вы можете в нём редактировать ранее неправильно обработанные объявления.
/adign — Активирует игнорирование ранее необработанных объявлений, то есть будет пропускать только те объявления, которые вы ранее обрабатывали.
/adfl — Функция, которая будет ловить новые присланные объявления и будет автоматически отправлять команду: /admod.
И дополнительная функция в этом скрипте, это игнорирование диалогов, то есть, если у вас будет открыт диалог /stats к примеру, то с активированной данной функцией будет вводиться команда /admod, если деактивирована, то команда не будет отправлена серверу из-за открытого диалога.

Требования для работы скрипта:
Установка скрипта:
Установить всё, что требуется для работы скрипта и переместить скрипт в папку moonloader.

Автор скрипта: Lapenko.
Если нашли ошибку, баг, недоработку — пишите автору.
Приятного использования.​
 

Вложения

  • Auto-AdMod.luac
    18.1 KB · Просмотры: 2,102
  • Нравится
Реакции: b1no

Busigina

Новичок
3
0
Функция "Авто /admod" не работает. Пробовала сама сделать отдельный LUA-скрипт для этого, было много попыток, но никак не получается. А скрипт ну прям очень нужен. Если не сложно, помогите решить проблему. Может быть кто-то может отдельный скрипт "Авто /admod" создать? Там вроде быстро и просто, но я не очень сильна в программировании. Буду очень благодарна. ❤️
 

Lapenko

Известный
Автор темы
153
75
Функция "Авто /admod" не работает. Пробовала сама сделать отдельный LUA-скрипт для этого, было много попыток, но никак не получается. А скрипт ну прям очень нужен. Если не сложно, помогите решить проблему. Может быть кто-то может отдельный скрипт "Авто /admod" создать? Там вроде быстро и просто, но я не очень сильна в программировании. Буду очень благодарна. ❤️
Функция работает при учёте того, если включена авто-обработка объявлений + может не открывать тебе новые объявы, если включена функция с игнорированием необработанных ранее объявлений.
 
  • Нравится
Реакции: Busigina

1234567sa

Новичок
1
1
У меня вообще не запускается скрипт, типо, я закинул его в папку мунлоадера, скачал все необходимое для него, но в игре пишет "unkowns commad"
 
  • Нравится
Реакции: Obysa222