Cleo или Lua для садов Diamond RP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kaizer_

Новичок
Автор темы
2
0
Diamond rp: на садах при нажатии на F возле дерева открывается окно, где нужно нажимать на фрукты, чтобы их собрать. Ищу клео или луа, который сам собирает фрукты (яблоки, апельсины) при нажатии клавиши F возле дерева, то есть не открывая само окно. Не ищу бота на сады, а просто такое простенькое клео.
 

Impossible In Rage

Известный
955
247
Diamond rp: на садах при нажатии на F возле дерева открывается окно, где нужно нажимать на фрукты, чтобы их собрать. Ищу клео или луа, который сам собирает фрукты (яблоки, апельсины) при нажатии клавиши F возле дерева, то есть не открывая само окно. Не ищу бота на сады, а просто такое простенькое клео.
мэйби распишешь алгоритмы?тогда смогу что-то высрать (это не точно)
 

kaizer_

Новичок
Автор темы
2
0
мэйби распишешь алгоритмы?тогда смогу что-то высрать (это не точно)
Когда подходишь к дереву с фруктами, ты должен нажать на F и тебе откроется окно с фруктами. Ты должен нажать на фрукт, который может быть в рандомном месте и собрать его. У меня было такое клео 2 года назад и я его утерял и найти на просторах интернета не могу
сады.png
 

Maximilian DRP

Участник
42
6
Когда подходишь к дереву с фруктами, ты должен нажать на F и тебе откроется окно с фруктами. Ты должен нажать на фрукт, который может быть в рандомном месте и собрать его. У меня было такое клео 2 года назад и я его утерял и найти на просторах интернета не могу Посмотреть вложение 57029
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.