Неактуально Lua [Arizona RP / Evolve ] Телепорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,131
4,725

Dexterrrrr

Участник
46
10
Привет бро, я вижу ты скрипт доработал, теперь тепшит не в тачку рядом с меткой а прямо на метку?
 
  • Нравится
Реакции: coldsuicide

coldsuicide

Активный
338
70
Смотри сделай эксплоит + курд, тип эксплоит тпит прям на машины а курд ему поможет чтобы прям на метку/чекпоинт происходил тп)
Не ребят эксплоит тп это явно не для ловли), я пешком быстрее словлю, чтобы словить дом нужна хоть одна машина стоящая на слете, был только что момент на слете не было не одной машины стоял топ дом 10 минут в госсе и чел тупо забрал пешкарем...
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: sanea234

Chizzy

Потрачен
24
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смотри сделай эксплоит + курд, тип эксплоит тпит прям на машины а курд ему поможет чтобы прям на метку/чекпоинт происходил тп)
Не ребят эксплоит тп это явно не для ловли), я пешком быстрее словлю, чтобы словить дом нужна хоть одна машина стоящая на слете, был только что момент на слете не было не одной машины стоял топ дом 10 минут в госсе и чел тупо забрал пешкарем...
Хорошо было бы)
 

acxatiwe

Известный
108
9
не работает у меня.
у тебя и так в файлах добавлен zzzz, все равно не работает
 

aeb2fc

Новичок
23
12
на аризоне 40+ лвл летаю (бывший админ), интересно варнинги летят?
 

Andrew228

Участник
26
2
Этот способ телепорта работает?
Объясняю
Включаем фейк афк и далеко отходим, выключаем афк - кикает за телепорт.
Обход: включаем фейк афк, далеко отходим и садимся в авто, (когда сели в авто фейк афк автоматом отключается) и нас не кикает.
Как выглядит со стороны:
Мы стоим афк и резко появляемся на пассажирском месте в каком нибудь в другом месте.
Вопрос: как сесть в авто на расстоянии, пока человек стоит афк?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.