Подмена устройства входа на сервер

8insm

Известный
Автор темы
169
33
Привет всем.
Нужен совет, помощь и т.д.
Появилось оч много серверов для андроид устройств. На этих сервах можно играть и с ПК. Однако есть некоторые моменты, которые нельзя делать с ПК.

К примеру. Играю я на серве SanTrope и все было супер, пока я не захотел сходить на рыбалку.
1587833403559.png

Есть ли какой-то способ дать серверу ложную инфу, типа я зашел с тлф? Предлагайте любые способы кроме BlueStacks (он не пашет)

Есть еще как вариант найти файлы текстдрава рыбок в файлах с телефона. (во время ловли надо на них тыкать)

Жду ваших предложений и решений!
 

8insm

Известный
Автор темы
169
33
Крч нашел я таким способом authkey (15121F6F18550C00AC4B4F8A167D0379BB0ACA99043). Он работает, но просит обновить клиент до 109 версии.
Понятно, что в Syncer нужно редачить ClientVer(вроде), но какую инфу туда вписывать? 109 я пробовал.
 

Вложения

  • sa-mp-001.png
    sa-mp-001.png
    268.8 KB · Просмотры: 302

БеzликиЙ

Автор темы
Проверенный
802
452
Крч нашел я таким способом authkey (15121F6F18550C00AC4B4F8A167D0379BB0ACA99043). Он работает, но просит обновить клиент до 109 версии.
Понятно, что в Syncer нужно редачить ClientVer(вроде), но какую инфу туда вписывать? 109 я пробовал.
authkey ты извлекал из клиента сантропа какой версии?
 

8insm

Известный
Автор темы
169
33
authkey ты извлекал из клиента сантропа какой версии?
обновленной, сегодня скачал с сайта и переустановил
authkey ты извлекал из клиента сантропа какой версии?
ну точнее я обновил клиент San-Trope. Хотя auth берется с GTA SA я хз надо ли обновлять сам апк гта
 
Последнее редактирование:

БеzликиЙ

Автор темы
Проверенный
802
452
обновленной, сегодня скачал с сайта и переустановил

ну точнее я обновил клиент San-Trope. Хотя auth берется с GTA SA я хз надо ли обновлять сам апк гта
именно апк обновлять и надо
 

8insm

Известный
Автор темы
169
33
именно апк обновлять и надо
Как бы я не обновлял, Лаунчер, скачал новый архив ч\з лаунчер, самостоятельно установилась из этого архива гта са а authkey не меняется.
И только 109 версия мозга ебает(🤨
 

БеzликиЙ

Автор темы
Проверенный
802
452
Как бы я не обновлял, Лаунчер, скачал новый архив ч\з лаунчер, самостоятельно установилась из этого архива гта са а authkey не меняется.
И только 109 версия мозга ебает(🤨
ну тут даже Рут хз, ничем помочь не можем
 
  • Нравится
Реакции: 8insm

Sverepost

Участник
112
13
Как бы я не обновлял, Лаунчер, скачал новый архив ч\з лаунчер, самостоятельно установилась из этого архива гта са а authkey не меняется.
И только 109 версия мозга ебает(🤨
Попробуй в настройках лаунчера включить галочку "тестовый клиент", и уже оттуда брать authkey
 

Sverepost

Участник
112
13
up
Я вроде обошёл этот 109 клиент, но меня не спавнит, типо я залогинен, чат идёт, я в чат писать могу, но экран всё так же висит на пляже, и сбив анимки/принудительный анти фриз, spawn request не помогает. Тупо на пляже с работающим чатом
P.S. заходил с этим AuthKey
 
  • Нравится
Реакции: Ost1k

Pixzel

Известный
55
21
up
Я вроде обошёл этот 109 клиент, но меня не спавнит, типо я залогинен, чат идёт, я в чат писать могу, но экран всё так же висит на пляже, и сбив анимки/принудительный анти фриз, spawn request не помогает. Тупо на пляже с работающим чатом
P.S. заходил с этим AuthKey
Как получилось?