Lua [ArizonaRP] Бот на ферму хлопка

Pipinius

Известный
36
1
Прилетел ИЗП после 5 мин использования))
Ну тупо лох... У меня часами работает. За раз фармит по 2-3к и не палят. Отваливается иногда, приходится рестартить его, но в остальном все идеально. + Автоответ делает свое дело
 

Skyleax

Участник
43
4
Требования: MoonLoader, ImGui, папка config в папке moonloaderа
Функционал:
Бот ищет ближайший куст
Можно настроить через меню бота, что ему собирать и т.п.
Бот сделан максимально близко к человеку. Если на ферме ничего нет, то он делает вид что он ищет где сейчас появится куст.
Если время до появления куста осталось меньше 10 секунд, то бот побежит к нему и будет ждать как реальный человек.
Имеет статистику, сколько бот уже активен и т.п.
Как использовать:
Для открытия меню настроек бота, нужно прописать в чат '/botcmenu'
Для запуска бота, нужно прописать '/botc'
Автор: L1cktor
UPD v1.52:
Добавлен inicfg файл для настройки цен.
Иногда бот багался, прыгал вокруг куста как сумашедший, но теперь это пофикшено.
"Разброс" зависит от дистанции бота к кусту.
Чтобы вычисления прибыли были точны, вам в inicfg файле указать цены за хлопок и лён(cotton,len)
Также бот может 'идти прыгая'

Всем удачного ботоводства!
Cоздал папку Config, ImGui уже был. Кидаю это вложение в MoonLoader, но в игре не работает бот. Даже команды не запускается. Предлагаю создать видео по установки, а так же извините за тупизм мой :)
 
  • Нравится
Реакции: KinobiGar

Pipinius

Известный
36
1
Cоздал папку Config, IdmGui уже был. Кидаю это вложение в MoonLoader, но в игре не работает бот. Даже команды не запускается. Предлагаю создать видео по установки, а так же извините за тупизм мой :)
Скачай пак библиотек, на форуме можно найти
 

xbyte

Активный
Автор темы
111
95
Cоздал папку Config, ImGui уже был. Кидаю это вложение в MoonLoader, но в игре не работает бот. Даже команды не запускается. Предлагаю создать видео по установки, а так же извините за тупизм мой :)
Для решения всех проблем, кидаешь moonloader.log сюда
Скорее всего у тебя старая версия moonloaderа в которой нету какой-то библиотеки для того, чтобы скрипт заработал.
 
Последнее редактирование:

Pipinius

Известный
36
1
Хочу поделиться опытом ботоводства с этим ботом. Работает он уже дня 3 и за все это небольшое время он крашнулся 3 раза, отлетел за нонРП на 500 минут 2 раза ( старая версия бота, когда он прыгал как ебанутый, заработал больше 20кк. Автору огромное спасибо за такое чудо. Всем советую.
Ах да... Переодически он все равно прыгает вокруг куста.
P.s краш 4 раз, только что, пока пишу этот пост. Ктрл+Р помогает безотказно
 

Helios1337228338

Потрачен
159
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Резкие повороты,не? Стоит на месте где собрал ресурсы и бежит как заспавнится следующий ресурс, бежит по линии. О какой беспалевности может идти речь?....
 

Владимир Путин

Потрачен
281
251
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Резкие повороты,не? Стоит на месте где собрал ресурсы и бежит как заспавнится следующий ресурс, бежит по линии. О какой беспалевности может идти речь?....
хз, я уже 5 дней использую, еще не спалили
 

xbyte

Активный
Автор темы
111
95
Резкие повороты,не? Стоит на месте где собрал ресурсы и бежит как заспавнится следующий ресурс, бежит по линии. О какой беспалевности может идти речь?....
Ты сколько его использовал? Он прекрасно работает... О боже... Он не бежит по линии, только если ресурс близко, все же написано! Или ты только видео посмотрел? Тем более видео устарело немного...
 
Последнее редактирование: