Lua [ARZ] Binder

  • Автор темы Удалённый пользователь 405536
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 405536

Гость
Автор темы
Мой первый, небольшой биндер для Аризоны.
Спасибо: seven.exe
Функции:
-
/math - основной скрипт, /sobes_menu - помощник для собеседований, /wafk 1-3 - анти-афк.
- Прицелиться на игрока + J - взаимодействие с игроком.
1. Авто-скрин. [F2]
2. Авто-нарко.
3. Авто-вход.
4. Мини-биндер для машины.
5. Авто-фраза при смерти.
6. Авто-save [При смерти юзает броню/наркотики]

 

Вложения

  • new_binder.lua
    28.6 KB · Просмотры: 1,729

McLore

Известный
559
279
Наконец то!!! Всем форумом ждали релиз копепаста другого скрипта , эти идеи реализации , ух
Ставлю лайк автору и скрипту !
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: Tema05, ya.veter и MaksQ
У

Удалённый пользователь 405536

Гость
Автор темы
Наконец то!!! Всем форумом ждали релиз копепаста другого скрипта , эти идеи реализации , ух
Ставлю лайк автору и скрипту !
Не глупи, я только начал делать ЛУА скрипты, ни у кого я не брал, что в голову приходило - то и делал. Ты тоже сделал скрипт которых до*** тут, ибо не выпендривайся, если у тебя раз зашло, не значит что можешь на всех гнилье рассыпать
 
Последнее редактирование модератором:
  • Ха-ха
Реакции: Shinodaaa

MaksQ

Известный
967
816
Не глупи, я только начал делать ЛУА скрипты, ни у кого я не брал, что в голову приходило - то и делал. Ты тоже сделал скрипт которых до*** тут, ибо не выпендривайся, если у тебя раз зашло, не значит что можешь на всех гнилье рассыпать
не пизди, половину функций ты спиздил у него.
 

MaksQ

Известный
967
816
Рот прикрой, "пизди" не буду употреблять, функции я брал из головы, с другом обдумывал, не знаешь - не ст(д)рочи
Снимок экрана (566).png



ммм да, сам придумал.
 
У

Удалённый пользователь 405536

Гость
Автор темы
Ммм, да, ты тоже, копипастишь у AIR`а, а еще сам скопировать толком не можешь. Грамотей, пишется "сделать", зделать... Смех, да и только. От тебя - 0 скриптов, ибо не пиши, <<умный>>
1587240257571.png
1587240286107.png
 

MaksQ

Известный
967
816
Ммм, да, ты тоже, копипастишь у AIR`а, а еще сам скопировать толком не можешь. Грамотей, пишется "сделать", зделать... Смех, да и только. От тебя - 0 скриптов, ибо не пиши, <<умный>>
Ммм во первых где ты увидел скрипт от AIR? причем это было год назад. + Если я ничего не публикуют это значит что я ничего не умею делать?
И еще, правильно писать сделаю а не зделаю.

Классный ты шизоид.

Вот держи посмотри один из моих скриптов.
 
У

Удалённый пользователь 405536

Гость
Автор темы
Ммм во первых где ты увидел скрипт от AIR? причем это было год назад. + Если я ничего не публикуют это значит что я ничего не умею делать?
И еще, правильно писать сделаю а не зделаю.

Классный ты шизоид.

Вот держи посмотри один из моих скриптов.
Потом я еще и копипастер...
 

MaksQ

Известный
967
816
Ты блять свои коды посмотри, все что там есть - уже давным давно придумали, АБСОЛЮТНО
я же это для себя делаю, тему не создаю. А ты все спиздил еще и создал свою тему, в твоем скрипте есть что то особенное?
 

GrezeeBal

Известный
Проверенный
1,477
880
я же это для себя делаю, тему не создаю. А ты все спиздил еще и создал свою тему, в твоем скрипте есть что то особенное?
Новички хотят услышать фитбэк о своем скрипте, предложения и критику. Просто сейчас это всё переросло в неприязнь из-за большого количества таких маленьких скриптов. Не нужно разводить агрессию из-за этого, если скрипт не нравится - обоснуй, предложи, но не оскорбляй
 

Shinodaaa

Новичок
20
10
Новички хотят услышать фитбэк о своем скрипте, предложения и критику. Просто сейчас это всё переросло в неприязнь из-за большого количества таких маленьких скриптов. Не нужно разводить агрессию из-за этого, если скрипт не нравится - обоснуй, предложи, но не оскорбляй
Возможно я конечно не профессионал в этом деле, но я соглашусь, не стоит гнать на человека, который просто хотел услышать оценку, а не хотел развести конфликт.