CLEO FakeDeath - ты чё умер? Нет :D

FormatC

Участник
Автор темы
94
29
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
ВСТУПЛЕНИЕ

Всем привет, началось всё с того, что я вспомнил как мой друг раньше делал обманочку типа когда оставалось лоу хп, он просто юзал анимку смерти, и соперник тупо был в растерянности, после чего друган вставал и убивал соперника, так вот, теперь существует такой КЛЕО скрипт, который позволит вам делать так же без AHK.

ИНСТРУКЦИЯ

Закинуть в папку CLEO, тестировалось на 4.1\4.3

Активация: клавиша 1


ЗАПРЕЩАЕТСЯ РАСПРОСТРАНЯТЬ СКРИПТ БЕЗ УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА АВТОРА ИЛИ ЭТОЙ ТЕМЫ

Видео-демонстрация работы скрипта на говнонсере:

Видео-демонстрация работы скрипта версии CUSTOM на UIF:



Примечание: т.к я луа-скриптер то в скрипте есть баг: скрипт работает только 1 раз за смерть
(ПОФИКШЕНО В ВЕРСИИ 2.0 И CUSTOM)
если есть еще баги пишите

ЧТО ИЗМЕНЕНО:
1. Оформление сделано намного красивее

2. Теперь есть возможность наябывать соперника несколько раз за смерть таким образом:
После того как клео скрипт проработал первый раз, то в нём
выставляется КД до смерти, и после смерти он снова может работать,
но с помощью нажатия
клавиши 2 - вы можете сбить это КД (желательно сбивать после того как вы отхилились)

3. Добавлен игнор когда открыт чат\диалог


4. Проверка на то, сидит ли перс в машине (для РП серверов, ибо на 2 заводится машина)

1586127011362.png


В версии CUSTOM есть маленькие отличия от просьбы, а именно: он не встаёт автоматически через 3000 мс, вы можете лежать сколько захотите, пока сами не нажмёте
Видео-демонстрация скрипта выше.
Лечь: клавиша 1
Встать:
клавиша 2

Когда вы в транспорте или пишете что то в чат, то при нажатии клавиши 2 или 1 скрипт не отреагирует.

 

Вложения

  • fakedeath.cs
    19 KB · Просмотры: 73
  • fakedeath 2.0.cs
    19.5 KB · Просмотры: 269
  • fakedeath custom.cs
    17.4 KB · Просмотры: 216
Последнее редактирование:

FormatC

Участник
Автор темы
94
29
т.к ты луа скриптер ты хочешь писать на клео, но никак не на луа.

что
блять
?
Ну вообще изначально я не по играм ориентируюсь, а по софту. Я программный инженер на С++, но тут такое случилось что потянуло на игры, я сделал много скриптов на луа, и понял что это не серьёзно, и хочу писать на более серьёзном и сложном, типа CLEO или ASI. Вот почему я не хочу писать на луа
 

maxsad

Новичок
27
2
Сделай лучше работу по кнопке, т.е по нажатию на кнопку ты падаешь и автоматически через 3000 ms встаешь , и при этом добавить на еще другую кнопку возможность до истечения 3000 ms встать
К примеру на клавишу 1 ты падаешь, а на клавишу 2 встаешь, если не нажал на 2 в течение 3000 ms , то персонаж сам встанет
 

FormatC

Участник
Автор темы
94
29
Сделай лучше работу по кнопке, т.е по нажатию на кнопку ты падаешь и автоматически через 3000 ms встаешь , и при этом добавить на еще другую кнопку возможность до истечения 3000 ms встать
К примеру на клавишу 1 ты падаешь, а на клавишу 2 встаешь, если не нажал на 2 в течение 3000 ms , то персонаж сам встанет
Будет сделано.

Вчера для себя такое делал, но как по мне оказалось не удобным, ибо я не успевал тыкать клавишу что бы притвориться мёртвым, по этому удалил.
Но если просишь - добавлю и такую версию.
Сделай лучше работу по кнопке, т.е по нажатию на кнопку ты падаешь и автоматически через 3000 ms встаешь , и при этом добавить на еще другую кнопку возможность до истечения 3000 ms встать
К примеру на клавишу 1 ты падаешь, а на клавишу 2 встаешь, если не нажал на 2 в течение 3000 ms , то персонаж сам встанет
Добавил. Ждёт одобрения.
 
Последнее редактирование:

KuKuRuZ

Известный
66
18
можно сделать меню, где можно свою кнопку выбрать ? я хочу на боковую кнопку мыши поставить
 

Creong1

Потрачен
21
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хз зачем тебе так много строк я всё уменьшил и убрал все эти тексты в чате. Кому надо пишите,дам вам это клео тока урезанное.
 

Похожие темы