Стоимость аккаунта Clash Of Clans и что за SuperCell ID?

GeometryAndrey

Известный
Автор темы
Модератор
508
653
Желательная цена окупить: 1000-1500 рублей. Возможно ли?

Сам аккаунт:
----------
Привязка осуществлялась через Google Play.
SuperCell ID нету.
9 тх, обновленная с фулл 8 тх.
Около 1000 кристаллов.
Уровень около 100.
Очень много Волшебных Предметов(кроме книг)!
Золотая лига 1, ещё 2 атаки и будет Хрустальная.
Все юниты прокачены как для 8 тх кроме за черный элексир, все зелья прокачаны до максимума для 9 тх. Атаковал драконом, он тоже прокачан на максимум для 9 тх.
Королева почти до 10 прокачена(качаю), король скоро 15 будет(максимум).
Расстановка отличная, только 10-11 тх берут 3 звезды, и то не всегда. Часто бывает что до 50% не доходит.
5 строителей.
Есть валюта, которая даётся после Лиги Войны Кланов.
Имеется очень дружный клан, много выигрышей, на Играх Кланов всегда доходим почти до конца. Звание: Старейшина.
Кстати очень много разных ёлок(2017-2020 года) и подарков с праздников за картой где нельзя строить, не на карте!!!
----------
Деревня строителя 6 тх, обновленная с фулл 5 тх, на 1/3 прокачана до фулла.
Юниты прокачаны все фулл как для 5 тх, ещё прокачаны для 6 тх ведьма и пушка на колёсах, ими атаковал.
Кубков: около 2400!!!! Всё время попадаются 6 тх и выше, но и награда тоже за победу намного выше!
Боевая машина почти до 10 лвл прокачана.

Да, я многого не написал, что бы максимально обезопасить свой аккаунт(хз зачем, люди выкладывают даже свои теги). Могу дополнить скриншотами потом, если без этого никак.



Теперь к самому вопросу, у меня привязка через Google Play, аккаунту 3 года вроде, я забросил его и когда вернулся увидел этот SuperCell ID. Его не юзал, т.к. знал что теперь есть шанс какой-то продать аккаунт.
Так вот, как-нибудь можно отдать аккаунт через SuperCell ID, что бы игрок не мог взаимодействовать Google Play, ибо там привязана моя основная почта...
 

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
зарегистрируй новую почту и на неё привяжи через supercell id
тогда вход будет осуществляться только через supercell id, гугл плей не потребуется
 
  • Нравится
Реакции: GeometryAndrey

GeometryAndrey

Известный
Автор темы
Модератор
508
653
зарегистрируй новую почту и на неё привяжи через supercell id
тогда вход будет осуществляться только через supercell id, гугл плей не потребуется
а можно сразу привязать через supercell id почту человека, ну после оплаты конечно же?
 

YarmaK

Известный
685
242
Если королева 10,вывод что это уже 9+ тх, но король 15 не максимум может быть, а 30