Получаем деньги на моб. телефон "Из неоткуда"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хмель

Известный
Автор темы
Проверенный
109
66
1-230.jpg
Первое, что нам понадобится, это зарегистрироваться на этом чудесном сайте Тык
Указываем обязательно свой номер телефона, куда будет приходить СМС-рассылка, место проживания обязательно указываем Москву.
После регистрации ничего не делаем, просто нам на мобильный телефон будет приходить всякая СМС-реклама.За 1 смс вы получаете 50 коп., в месяц без рефов будет 750р.
с рефералами до 8 000р. минималка 10р при достижении которой деньги автоматически будут перечислены на ваш телефон. Таким образом вы забудете что такое отрицательный баланс, телефон будет сам себя пополнять). Как это работает - рекламодатель заказывает рекламную смс рассылку, и платит к примеру за неё 1 рубль=1 смс, половину система отдаёт вам.
 
  • Нравится
Реакции: May и Mf[R]O

Mf[R]O

Новичок
116
13
Благодарю за пост. Мог бы ты ещё написать статью про брут Origin? Буду премного благодарен. :boss:
 

Хмель

Известный
Автор темы
Проверенный
109
66
Благодарю за пост. Мог бы ты ещё написать статью про брут Origin? Буду премного благодарен. :boss:
А что там писать?Нормальных пабликовских брутов как таковых не существует, покупай приват и будет тебе счастье....
 

Mf[R]O

Новичок
116
13
Гм, странно. Указал всё правильно, город Москва, а смски не капают. Может всё потому, что номер телефона не московский?
 

Хмель

Известный
Автор темы
Проверенный
109
66
Гм, странно. Указал всё правильно, город Москва, а смски не капают. Может всё потому, что номер телефона не московский?
незнаю, может и такое быть, но судя по отзывам в группе ВК и на Адвизоре система работает, мне приходят деньги за приглошение рефералов.
 

Хмель

Известный
Автор темы
Проверенный
109
66
У что-тьо не приходят смс9
Как написано в Офф. группе, выплаты и вывод средств временно приостановленны, так как ЯД заблокировало их реквизиты, через которые проходили операции, ведутся переговоры с ЯД, как только всё решат, все операции заработают.
 

EvgeN 1137

?
Проверенный
160
596
гы, ещё бы засунуть в игнор номер с которого приходят смс и вообще круто
я так понимаю, система только в России работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.