Lua Coin Miner | Arizona RP

Shamanije

Известный
Друг
961
921
Идея может быть и хорошая, про актуальность ничего не могу сказать, ибо на Аризоне не играю. Сам скрипт весьма посредственный и с очень плохим кодом (кликер на 47кб??). Функция sampSendClickTextdraw, упакованная в имгуи под соусом из спиннетов из соответствующей темы на бх.
 

D.Kopnev

Известный
Автор темы
178
205
Идея может быть и хорошая, про актуальность ничего не могу сказать, ибо на Аризоне не играю. Сам скрипт весьма посредственный и с очень плохим кодом (кликер на 47кб??). Функция sampSendClickTextdraw, упакованная в имгуи под соусом из спиннетов из соответствующей темы на бх.
Про быдлокод не спорю, т.к этот скрипт был написан в самом начале изучения луа, и это был мой первый скрипт. Не переделывал, потому что это как-то работает... В будущем завезу оптимизацию
 

eemezor

Известный
76
33
В чем смысл "умной закупки"?

Там в ЛС группы тебе написал, если хочешь могу IPHONE X дать на Prescott чтобы под него тоже была оптимизация.
 

Dark.

Известный
1,748
769
Ждем обновв на С10 и Яфон Х. Могу скинуть скрин с ид. текстравов на серебряном с10
 
  • Нравится
Реакции: HatakeKakashi

m3m0ry

Новичок
5
0
Немного странно вылазит все окно с настройками скрипта, но у меня почему-то не работают луа скрипты, то есть не могу по ним тыкать просто таблчика. А также это не только на одной сборке, но еще и на других.
 

Вложения

  • moonloader.log
    2.1 KB · Просмотры: 8

lawdeuz

Известный
83
13
при использовании заходит на главную страницу телефона и в окне, где "Открыть телефон" написано LD_BEAT:chit. Нормально работало до 21 мск.
up: Работает, только неудобно, что не во вкладке с вк-коинами. Просто обычный телефон, без вкладки. Было бы удобно, если бы показывало вкладку с вк-коинами.
up2: пофиксилось.
 
Последнее редактирование:

Qee7

Участник
34
13
(error) Coin Miner: Script died due to an error. (01999CBC) такая ошибка
скидывай полный moonloader.log, а не огрызок
Немного странно вылазит все окно с настройками скрипта, но у меня почему-то не работают луа скрипты, то есть не могу по ним тыкать просто таблчика. А также это не только на одной сборке, но еще и на других.
сделай вот так
 

ya.veter

Активный
375
88
Почему-то не работает Умная автозакупка. Пробовал перезапускать скрипт и диалоги, не хочет ничего делать. Обычная закупка работает
 

D.Kopnev

Известный
Автор темы
178
205
Почему-то не работает Умная автозакупка. Пробовал перезапускать скрипт и диалоги, не хочет ничего делать. Обычная закупка работает
Может проблема в этом?

1585390102462.png