SF Plugin [ ARZ ] Лавочка Бот

Revalto

Известный
Автор темы
532
225
Скрипт просто пушка,но ,добавь в него:1-строку пойска товаров,2-автосохранение выбраных вещей на скуп после перезахода,кароч создай ини файл в котором будут сохраняться предметы ,которые ты уже выберал на скуп,3-чтобы скрипт сам себя вырубал после того как выставит все тобой выбранные товары. И твоему скрипту цены не будет ,еще можно было бы убрать пролистывание до конца страниц,а просто там где скрипт послдний раз выставил товар,там и остановился.
Скрипт не знает на какой странице находится выбранный вами товар, поэтому он листает до конца
 

Ph1ll1ps

Потрачен
14
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На счет золотых рулеток я с тобой согласен.
На счет "DDOS". Лично во время тестов при выставлении большего количества товара - я не встречал кик


Если товар нужно выставить в единичном ( на подобии ТТ и т.д. ), количество должно быть 0, тогда все будет гуд


+- 1 час
Знаешь АХЕР скрипт тоже писал ток на АХК??
 

lieer

Известный
167
77
В чём может быть проблема?
При выставлении любого товара, скрипт выставляет 3 предмета не нужных, которых я не выставлял, а они находятся в жопе, приходится долго листать чтобы убрать их с закупки
 

HarlyCloud

Потрачен
238
66
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Может на луа переписать? а то луа удобнее))
 

Swarm01

Новичок
15
3
Реально поиска или сортировки по алфовиту не хватает.
Желательно бычтоб скрипт сохранял конфиг и не приходилось каждый раз по новой настраивать